Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Русский трейлер фильма «Ромовый дневник»

Ром, солнце и море – терпкое откровение с Джонни Деппом

Поклонники Джонни Деппа считают дни до выхода на экраны его новой картины «Ромовый дневник», созданной на основе книги знаменитого журналиста Хантера C.Томпсона. Приверженцы лёгкой жизни, яркого солнца, красивых женщин и терпкого рома также ждут эту премьеру: у них появится возможность окунуться в красивую и беззаботную жизнь на большом экране. «Фильм Про» представляет первый дублированный трейлер «Ромового дневника».

Русский трейлер фильма «Ромовый дневник»

Русский трейлер фильма «Ромовый дневник»

В основу сюжета «Ромового дневника» лёг роман публициста Хантера C.Томпсона по прозвищу Акула Хант, написанный в конце 1950-х, в его бытность безвестным молодым корреспондентом. События разворачиваются в маленьком пуэрториканском городке Сан-Хуан, куда направляется начинающий журналист Пол Кемп, уставший от лицемерного Нью-Йорка, продажной глянцевой журналистики и измученный кризисом среднего возраста. Реки алкоголя, жаркое и ласкающее солнце, тёплое море и красивые женщины – вот что ждёт беглеца из мегаполиса на этих райских берегах.

*Дублированный трейлер фильма «Ромовый дневник»*


Режиссёром картины выступил Брюс Робинсон, ориентированный на интеллектуальное кино. В главной мужской роли снялся Джонни Депп, а главную женскую роль исполнила Эмбер Хёрд («Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»). Актёрский состав «Ромового дневника» дополнили Аарон Экхарт («Тёмный рыцарь»), номинант на «Оскар» Ричард Дженкинс («Посетитель») и Джованни Рибизи («Аватар»). «Ромовый денвник» появится в российском прокате 20 октября 2011 года, на 8 дней раньше, чем в остальном мире.

Смотрите также "первый постер «Ромового дневника»":http://www.filmpro.ru/journal/15014689.
Аватар, Ромовый дневник, Тёмный рыцарь
Эмбер Хёрд, Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс, Джованни Рибизи, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100