Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

«Отчаянные» Бандерас и Хайек в Москве

В прямом репортаже «Фильм Про» актёры представляют мультхит «Кот в сапогах»

Анимационный фильм о приключениях «рыжего асcасина», созданный студиями Paramount и DreamWorks Animation, выходит на российские экраны 27 октября в формате 3D. Мультфильм расскажет о том, как жил обладатель-самых-жалостливых-глаз-в мире до того, как встретил Шрэка. В роли анимационного Кота в сапогах - Антонио Бандерас, вложивший в свой персонаж море обаяния и лукавства, в роли его подруги Китти - обворожительная Сальма Хайек.

«Отчаянные» Бандерас и Хайек в Москве

«Отчаянные» Бандерас и Хайек в Москве

В ходе рекламной кампании студии выпустили много визуального промоматериала, "один из них - анимированный постер":http://www.filmpro.ru/journal/14896322
11:58
Все немного задерживается, но обещают, что звезды скоро придут, и начнется пресс-конференция.
12:10
"Кот в сапогах" - уже пятая совместная работа Бандераса и Хайек. До этого они вместе работали в "Отчаянном", "Фриде", "Дети шпионов 3" и "Однажды в Мексике".
12:17
Ну вот уже начинается фотосессия на крыше. Организаторы принесли настоящих огромных рыжих котов. Вы сможете их вместе с Бандерасом и Хайек увидеть совсем скоро в нашей фотогалерее.
12:24
12:26
А вот и один из котов, с которым позируют Антонио и Сальма.
12:30
Завораживающий взгляд Антонио Бандераса специально для Фильм Про.
12:39
Вопрос к Антонио и Сальме. Просят поговорить голосами кота и кошечки, так, как мы слышим их голоса в дубляже. Жаль, нельзя передать интонацию Бандераса!
12:42
Сальме нравится ее героиня. Она сильная и знает, чего хочет. Не суперсексуальная. Но тут Антонио ее перебивает - "о, нет, она суперсекси!".
12:45
А Сальма готова сыграть любого животного. У нее их много. Помимо всего прочего, 4 альпаки!
12:48
Говорит, что по эмоциям русские и мексиканцы похожи.
12:50
Журналистка очень настаивает, чтобы Сальма назвала героиню из русской классики, которую хотела бы сыграть - прямо кричит свою просьбу. Сальма отвечает, что вряд ли кто-то захочет взять на роль русской мексиканку. В ответ на отчаянные выкрики журналистки Антонио на это шутит, что, когда его отец приехал в Америку, он считал, что его плохой английский быстрее поймут, если он будет кричать. Зал оценил историю громкими аплодисментами.
12:53
Антонио рассказывает, как придумывал интонации для героя. Говорит, когда ему показали картинки и он увидел, что его персонаж очень маленького роста, то решил, что голос у него будет писклявый. Пародирует, каким тоооненьким голоском говорил сначала кот. Но потом пробовал и пришел к более низкому и глубокому тембру.
12:55
Сальма рассказывает, что ей очень нравится юмор в мультфильме. И даже придумала свои шутки, которые оставили в картине.
13:00
Сальма же говорит, что не все фильмы подходят для просмотра в 3D. Ей очень нравится "Аватар", например. Поэтому нужно ради эксперимента пробовать снимать в 3D.
13:02
А вообще общение очень динамичное, с шутками. Периодически вырубается свет или звук. Но Антонио очень ловко выкручивается, заставляя зал смеяться и аплодировать.
13:04
Спрашивают про общие черты их героев и их самих. Сальма говорит, что она не воровка. А общее - это то, что она любит провоцировать Антонио.
13:05
Антонио говорит, что хотел бы в жизни иметь оружие, как у кота. Но общие черты - это юмор и отношение к жизни. А также любовь к женщинам.
13:06
И добавляет, что хотел бы быть таким же отважным.
13:07
Ну вот и все. Толпа окружила звезд в надежде на автограф или фотографию. Кому- то удалось. Но вот и все, Антонио и Сальму увели.
Кот в сапогах
Сальма Хайек, Антонио Бандерас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100