Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Назад в будущее» хотят поставить на Бродвее

Роберт Земекис хочет повторить славу суперуспешной киносерии

Роберт Земекис планирует поставить свой трёхсерийный мегахит конца 80-х годов - «Назад в будущее» на подмостках Бродвея. Сейчас режиссёр ведёт переговоры с неизменным сценаристом фильма Бобом Гэйлом и композитором всех трёх частей Аланом Сильвестри о том, как лучше и можно ли вообще перевести историю с путешествиями во времени, заработавшую в мировом прокате почти $1 млрд., на язык мюзикла.

«Назад в будущее» хотят поставить на Бродвее

«Назад в будущее» хотят поставить на Бродвее

В последнее время считается модным делать постановки известных фильмов на Бродвее, чтобы подогреть интерес аудитории к возможной перезагрузке всеми любимых фильмов. В случае с франшизой «Назад в будущее» - это тоже хороший шанс освежить проект. Роберт Земекис, чей последний продюсерский проект – «Живая сталь», а последний режиссёрский – «Рождественская история», планирует привлечь к постановке свою компанию ImageMovers.

Не так давно Сильвестр Сталлоне заявил, что готовит музыкальное бродвейское шоу по фильму «Рокки» с участием братьев Кличко. У Земекиса есть конкурент...


Земекис собирается привлечь к бродвейской постановке свою творческую команду – сценариста Боба Гэйла и композитора всех трёх частей Алана Сильвестри, который, помимо трёх частей «Назад в будущее» работал с режиссёром на картинах «Форрест Гамп», «Изгой» и «Кто подставил кролика Роджера?» Пока переговоры о постановке «Назад в будущее» о путешественниках на машине времени De Lorean, которых в оригинальном фильме сыграли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд, находятся в самой начальной стадии.
Назад в будущее, Назад в будущее 2, Назад в будущее 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100