Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый ролик «Неудержимых 2»

Звёзды боевиков возвращаются на киноэкраны

«Неудержимые» снова в деле. Студия Lionsgate представила на суд зрителей первый тизер-трейлер продолжения истории про наёмника Барни Росса и его команду. Помимо старых героев, сыгранных Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэтхэмом, Дольфом Лундргеном и Джетом Ли, в картине появятся легендарные Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис, а персонажам Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера будет уделено куда больше времени, чем в первом фильме. Сиквел появится на экранах России 16 августа.

Первый ролик «Неудержимых 2»

Первый ролик «Неудержимых 2»


В новом фильме Барни Росс (Сталлоне), Ли Кристмас (Джейсон Стэтхем), Ин Ян (Джет Ли), Гуннар Йенсен (Дольф Лундгрен), Толл Роуд (Рэнди Кутюр) и Хэйл Цезарь (Терри Крюс), а также новички Малыш Билли (Лиам Хемсворт) и Мэгги (Юй Нань, «Бриллиантовые псы»), берутся за очередное, на первый взгляд очень простое задание мистера Храма (Брюс Уиллис). Однако оно уносит жизнь одного из членов команды. Чтобы отомстить за друга, бойцам придётся действовать на чужой территории. Шансы на победу стремятся к нулю, но разве это может их остановить? Их не испугают даже шесть фунтов оружейного плутония, которые способны изменить расстановку сил в мире. Они обязательно доберутся до самого главного злодея (Ван Дамм) и зададут ему жару...

В начале мая был представлен долгожданный полный трейлер «Неудержимых 2»:

А спустя ещё две недели в интернете появился любительский ролик «Неудержимых 2», где использованы кадры из официальных трейлеров. Он оказался настолько ярким и остроумным, что ссылку на него в своём блоге дал сам Жан-Клод Ван Дамм.


Интересно, что в 2010 году эта же группа фанатов запустила в Сеть забавный видеоклип, призывавший всех настоящих мужчин посмотреть первых «Неудержимых» и проигнорировать «Ешь, молись, люби» - романтический роуд-муви с Джулией Робертс.

Неудержимые 2
Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100