ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Игра престолов»: продюсер комментирует слухи о ремейке сериала

Плохие новости для поклонников фэнтези-мира

Высокобюджетный проект телеканала «Эйч-Би-Оу» (HBO) с 2011 года восхищает зрителей по всему миру, однако в 2019 году сериалу, почти сразу после выхода на экраны превратившемуся в явление, придёт конец: предстоящий восьмой сезон станет последним, и история борьбы за Железный Трон закончится. Программный директор канала Кейси Блойс рассказал о дальнейших планах на произведения американского фантаста Джорджа Мартина.

«Игра престолов»: продюсер комментирует слухи о ремейке сериала

Несколько лет назад стали ходить слухи, что по вселенной «Игры престолов» будут создаваться и другие сериалы - спин-оффы, рассказывающие о событиях, происходящих в мире Семи Королевств до или после борьбы за Трон. Сообщалось даже, что таких спин-оффов будет целых четыре, а также что один из центральных персонажей «Игры престолов», Джон Сноу, удостоится собственного сольного проекта. Но, как оказалось, это были всего лишь слухи.

В интервью изданию The Hollywood Reporter Кейси Блойс подчеркнул:
Этого не произойдёт. «Песнь Льда и Пламени» завершается, и не будет никаких возрождений, перезагрузок и спин-оффов».

Впрочем, это не исключает вероятности, что в гипотетическом будущем права на экранизацию серии романов будут перекуплены другим телеканалом. Но вряд ли это случится в ближайшее время.

«Игра престолов» (сериал). Трейлер седьмого сезона с Comic-Con на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.

907 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры