ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 26 июня по 2 июля

«Фильм Про» рекомендует

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 26 июня по 2 июля

26 июня

Комедийную ленту «Психи на воле» можно будет увидеть в эфире канала «Cinema» в 18.15. Главный герой – Анри – вёл тихую и спокойную жизнь профессора философии, но тут, внезапно, супруга решает от него избавиться: для этого она отправляет мужа в психушку. Как ни странно, но Анри там понравилось: и только он решил, что останется в больнице навсегда, как вновь объявилась его благоверная, решив попросить прощения.

Кадр из фильма «Психи на воле»

В 20.00 смотрите на канале «РЕН» боевик «Лузеры». В центре сюжета – история членов элитного отряда специального назначения, которых направили в джунгли Боливии для выполнения опасной миссии. По прибытии на место выясняется, что могущественный враг – некто по имени Макс – подставил их: команда оказалась в окружении и попала под перекрёстный огонь двух противоборствующих лагерей.

Трейлер фильма «Лузеры»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Фильм Майкла Бэя «Плохие парни» можно будет посмотреть в 21.00 на канале «СТС». Эту картину с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом режиссёр снял за 12 лет до премьеры первой части «Трансформеров». В центре сюжета – история двух напарников: примерного семьянина со средним заработком и богатенького холостяка. Их связывает не только работа, но и дружба. Чтобы выполнить очередное задание – поймать бандита, укравшего наркотики с секретного склада, – им придётся поменяться местами.

Трейлер фильма «Плохие парни»

Your browser doesnt support HTML5 video.



27 июня

В 8.30 на канале «Cinema» покажут французскую комедию «Пришельцы в Америке». Уже знакомые зрителям герои – граф Тибо и его слуга Андре – из XII века попадают в Америку нашего времени, а точнее – в город Чикаго. Для них компьютеры и автомобили – это создания из ада, поэтому за помощью Тибо обращается к своей прапраправнучке Джулии.

Трейлер фильма «Пришельцы в Америке»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «РЕН» в 20.00 можно будет посмотреть фильм «Дикий, дикий Вест». Двое суперагентов, в распоряжении которых оказались самые современные гаджеты, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, стремящегося завладеть южными штатами. Один из героев – обаятельный чернокожий стрелок Джим Вест, второй – белый джентельмен Артемус Гордон.

Трейлер фильма «Дикий, дикий Вест»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Комедийный боевик «Плохие парни 2» – продолжение фильма, который накануне показывал канал «СТС», – можно будет посмотреть в 21.00. Сотрудникам полиции – Майку Лоури и Маркусу Бэрнетту – поручают новое задание: расследовать схему доставки наркотиков в Майами. И они бы без проблем справились с этой миссией, если бы Майк не увлёкся сестрой Маркуса, Сидни…

Трейлер фильма «Плохие парни 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «ТВ3» в 23.00 покажут триллер «Багровые реки» с Жаном Рено в главной роли. Опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс ведёт расследование зверского убийства, совершённого в престижном колледже в Альпах. Другое дело, связанное с осквернением могилы 10-летней девочки, досталось молодому детективу Максу Керкерьяну. На первый взгляд, между двумя этими событиями не может быть ничего общего, но на самом деле связь есть – только объединившись, полицейские смогут отыскать виновного.

Кадр из фильма «Багровые реки»

28 июня

В 14.15 на канале «Cinema» покажут фильм «Замороженный». Богатый французский промышленник Юбер де Тартас узнаёт, что его дед был найден замороженным в ледяной глыбе, где он пролежал более 60 лет. Чтобы не травмировать пожилого человека, Юбер воссоздаёт в своём имении обстановку начала XX века.

Кадр из фильма «Замороженный»

Канал «СТС» в 21.00 покажет первую часть комедии «Мисс Конгениальность». Главная героиня – Грэйси – в школе была классическим «ботаником в очках». Прошли годы, но ничего не поменялось – она стала агентом ФБР, но избавиться от «ботанских» привычек ей не удалось. И вот Грэйси получает важное задание: ей предстоит работать под прикрытием на конкурсе «Мисс Америка» – в рекордно короткие сроки она должна перевоплотиться в первую красавицу, чтобы суметь поймать серийного убийцу по прозвищу «Гражданин».

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В эфир канала «ТВ3» в 23.00 выйдет триллер режиссёра Дэни Бойла «28 дней спустя». Группа экстремистов освобождает из плена учёных обезьяну, заражённую вирусом неудержимой агрессии: этот вирус, передающийся через кровь, приводит к мгновенному заражению всего организма. Спустя всего четыре недели Англия оказывается во власти страшной эпидемии: оставшимся в живых предстоит найти способ борьбы с этой смертельной заразой.

Трейлер фильма «28 дней спустя»

Your browser doesnt support HTML5 video.


29 июня

Канал «Cinema» в 21.15 покажет самую кассовую мелодраму французского проката – «1+1». В центре сюжета – история богатого аристократа Филиппа, который в результате несчастного случая оказался парализован. Себе в помощники Филипп нанимает на первый взгляд совсем неподходящего для этой работы молодого парня Дрисса.

Трейлер фильма «1+1»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В 21.00 смотрите на канале «СТС» картину «Мисс Конгениальность 2». После того, как Грэйси Харт поймала убийцу на конкурсе красоты «Мисс Америка», она стала настоящей телезвездой. Руководство ФБР ликует – наконец-то у них появилась возможность произвести впечатление на прессу. Когда друзей Грэйси – победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна – похищают, она, вопреки желанию начальства, отправляется на поиски.

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Продолжение нашумевшего триллера «28 дней спустя», получившее название «28 недель спустя», покажет канал «ТВ3» в 23.00. События картины разворачиваются спустя шесть месяцев после того, как вирус неудержимой агрессии буквально опустошил столицу Великобритании. Армия США, восстановив в Лондоне порядок, пытается начать заселение города, который долгое время находился под карантином.

Трейлер фильма «28 недель спустя»

Your browser doesnt support HTML5 video.


30 июня

Фильм «Леон» Люка Бессона покажет в 21.10 канал «Cinema». Жестокий киллер Леон, о котором все говорят, что он не знает пощады, знакомится со своей юной очаровательной соседкой Матильдой – её семью убили «грязные» полицейские. Благодаря этой встрече сердце Леона вроде бы начинает «оттаивать», но это лишь на первый взгляд. Матильда уговаривает Леона в обмен на помощь по хозяйству обучить её профессиональному ремеслу.

Трейлер фильма «Леон»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В 23.00 канал «РЕН» покажет триллер «Побег из Шоушенка», основанный на романе Стивена Кинга. Банкира Энди Дюфрейна обвиняют в убийстве жены и её любовника – так он оказывается в тюрьме «Шоушенк». Постепенно Эдди понимает, что внутри исправительного учреждения царят свои порядки: сплошное беззаконие и безнаказанность. Тогда главный герой решает придумать хитроумный план своего освобождения.

Трейлер фильма «Побег из Шоушенка»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «СТС» в 21.00 смотрите фантастический экшн «Живая сталь». В недалёком будущем бокс запретили в связи с его негуманностью: теперь на ринге дерутся гигантские роботы, которыми управляют люди. Бывший боксёр пытается наладить свою жизнь, участвуя в незаконных соревнованиях по робобоксу. Внезапно появившийся на его горизонте 11-летний сын случайно натыкается на свалке на странного, но способного робота. По мере того, как машина завоёвывает внимание поклонников, отец и сын пытаются найти общий язык друг с другом.

Трейлер фильма «Живая сталь»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «ТВ3» в 20.00 можно будет посмотреть фильм ужасов «Пункт назначения». Алекс и его класс собираются в поездку во Францию. Молодой человек сильно нервничает: у него возникает видение, что самолёт взорвётся сразу после взлёта. Алекс уговаривает шестерых человек остаться в аэропорту, и вскоре после этого лайнер действительно взрывается. Постепенно выясняется, что те, кто сошли с самолёта, каким-то образом нарушили планы Смерти: теперь она начинает убивать выживших одного за другим.

Трейлер фильма «Пункт назначения»

Your browser doesnt support HTML5 video.


1 июля

В 8.25 на канале «Cinema» можно будет посмотреть комедийную ленту «Мой лучший друг». Сюжет рассказывает об успешном антикваре Франсуа, у которого нет друзей. Он высокомерен и эгоистичен, поэтому его партнёр по бизнесу – Катрин – предлагает ему пари, на которое он сразу соглашается. Теперь Франсуа нужно будет отыскать в своей записной книжке хотя бы одного человека, готового с ним подружиться, и тогда Катрин отдаст ему невероятно дорогую вазу.

Трейлер фильма «Мой лучший друг»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «РЕН» в 21.00 покажут фантастический экшн «Грань будущего», в котором главную роль исполнил Том Круз. В недалёком будущем на Землю вторгается раса инопланетян – Мимики: ни одна армия Земли не может противостоять захватчикам. Главный герой – майор Уильям Кейдж – умирает в бою, но случается невозможное: он попадает в так называемую «временную петлю». Раз за разом он оказывается в том же самом месте, где всё и началось, переживает события, предваряющие решающий бой, снова и снова. С каждой своей смертью он приближается к разгадке тайны, которая должна помочь одержать важную победу.

Трейлер фильма «Грань будущего»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В 21.00 на канале «СТС» в эфир выйдет боевик «Падение Олимпа». Когда-то Майк Бэннинг – сотрудник Службы безопасности США – спас жизнь президенту, но вскоре его отстранили от службы. Спустя много лет Бэннинг оказывается вблизи Белого дома в момент, когда здание захватывают террористы. Чтобы разобраться с вооружёнными до зубов наёмниками, Майку придётся очень постараться: он один против нескольких десятков человек.

Трейлер фильма «Падение Олимпа»

Your browser doesnt support HTML5 video.


2 июля

В 8.30 на канале «Cinema» покажут детективную ленту «Васаби» с Жаном Рено в главной роли. Французский полицейский Юбер Фиорентини отправляется в Японию, где знакомится с непонятно откуда взявшейся дочкой, а также узнаёт, что ему причитается огромное наследство – $200 млн. Проблема в том, что за этой суммой охотится местная якудза.

Трейлер фильма «Васаби»

Your browser doesnt support HTML5 video.


На канале «СТС» в 19.10 в эфир выйдет анимационной лента «Семейка Крудс». Из-за землетрясения доисторическая семья Крудсов остаётся без любимого дома – искать новое пристанище им придётся в неизвестном и полном опасностей мире. Помочь им вызывается молодой и дерзкий кочевник Малой, от которого не в восторге глава семейства Груг. Но только вместе они смогут преодолеть подстерегающие их опасности и выжить.

Трейлер мультфильма «Семейка Крудс»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В эфир канала «ТВ3» в 19.00 выйдет первый фильм фантастической трилогии «Дивергент». Девушка Беатрис проживает вместе с родителями и братом в городе Чикаго, уцелевшем после глобальной катастрофы. Если верить легенде, этот замкнутый мир был создан выжившими. В нём существует система фракций. Каждый гражданин города, после прохождения им испытания, прикрепляется к той или иной фракции – Искренности, Эрудиции, Отречению, Дружелюбию или Бесстрашию. Если человек не проходит испытание, его изгоняют из общества, и он становится афракционером. Постепенно Беатрис понимает, что эта система себя изжила.

Трейлер фильма «Дивергент»

Your browser doesnt support HTML5 video.

28 недель спустя, Побег из Шоушенка, 28 дней спустя, Падение Олимпа, Плохие парни, Пункт назначения, Лузеры, Васаби, Леон, Дикий, дикий Запад, Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна, Мисс Конгениальность, Живая сталь, Багровые реки, Грань будущего, Семейка Крудс, Дивергент, 1+1 , Замороженный, Мой лучший друг, Пришельцы в Америке, Плохие парни 2
3548 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры