ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Гид по персонажам «Отряда самоубийц», первый кадр из «Кинг Конга» с Хиддлстоном и другие новости выходных

Дайджест «Фильм Про»

Каждый понедельник для тех, кто провёл выходные вдали от новостей, мы вспоминаем самые интересные материалы минувших выходных. Сегодня «Фильм Про» рассказывает вам о каждом персонаже «Отряда самоубийц», новой интерпретации «Короля Артура», свежей трактовке истории про гигантскую гориллу и первых эскизах к «Бегущего по лезвию 2».

Гид по персонажам «Отряда самоубийц», первый кадр из «Кинг Конга» с Хиддлстоном и другие новости выходных

ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТИЗЕРЫ ПЕРСОНАЖЕЙ «ОТРЯДА САМОУБИЙЦ»

До выхода одного из самых ожидаемых фильмов года осталось чуть меньше месяца, и создатели картины поделились персонажными тизерами к блокбастеру. Из них мы узнаём немного об истории и личных качествах героев-злодеев, а, чтобы вы не запутались в том, кто есть кто, «Фильм Про» подготовил гид по персонажам «Отряда самоубийц» - так что теперь у наших читателей, даже далёких от мира комиксов, есть шанс стать действительно подготовленными зрителями, а также узнать несколько секретов предстоящего боевика.

Один из персонажных тизеров «Отряда самоубийц», посвящённый Джокеру

Your browser doesnt support HTML5 video.


ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПЕРСОНАЖЕЙ «КОРОЛЯ АРТУРА»

Гай Ричи снял картину «Рыцари Круглого стола: Король Артур», в которой, по его собственным словам, переосмыслил многовековую историю британского героя. Он попытался отойти от привычного образа благочестивого правителя и представить Артура как человека который был простым уличным пареньком, прежде, чем осознал своё предназначение. Его главным врагом в фильме станет персонаж Джуда Лоу, тиран Вортигерн. То, как будут выглядеть герои новой ленты, можно узнать из недавно представленных кадров, которые есть в нашем материале.

Джуд Лоу в образе Вортигерна


«КИНГ КОНГ» С ТОМОМ ХИДДЛСТОНОМ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ФИЛЬМОВ О ГИГАНТСКОЙ ГОРИЛЛЕ


Картина, которая выйдет в прокат весной следующего года, позволит зрителям наконец понять, как на свет появилась такая громадина, как известный всему миру Кинг Конг. Персонажи Тома Хиддлстона и Бри Ларсон отправляются в экспедицию к Острову Черепа, чтобы найти пропавшего человека. На самом же деле им предстоит столкнуться с необычайным явлением природы. К слову, ожидается, что Кинг Конг в этом фильме будет гораздо больше, чем во всех предыдущих.

Первый официальный кадр новой картины про Кинг Конга


ОПУБЛИКОВАН ПЕРВЫЙ КОНЦЕП-АРТ К ФИЛЬМУ «БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ»


«Бегущий по лезвию 2», который станет продолжением одной из лучших научно-фантастических лент в истории, выйдет на экраны в следующем году. Создатели фильма поделились первыми концепт-артами к картине, из которых мы узнаём облик Лос-Анджелеса будущего. Город подвергся ужасающим климатическим изменениям – теперь все осадки и даже вода в океане превратились в токсичную субстанцию.

Лос-Анджелес будущего на концепт-арте фильма «Бегущий по лезвию 2»

#новости выходных #новости кино #что случилось на выходных #Отряд самоубийц персонажи #Рыцари Круглого стола: Король Артур кадры из фильма #Кинг Конг: Остров Черепа кадры из фильма #Бегущий по лезвию 2 трейлер #Бегущий по лезвию 2 когда выйдет
Меч короля Артура, Отряд самоубийц, Бегущий по лезвию 2049, Конг: Остров Черепа
Гай Ричи, Том Хиддлстон, Джуд Лоу, Бри Ларсон
1744 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры