Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Кинг Конг» с Хиддлстоном: чем новый блокбастер будет отличаться от предшественников

Фильм выйдет на экраны 9 марта 2017 года

Гигантская горилла, атакующая Нью-Йорк, впервые появилась на экраны в 1933 году. Теперь же к выходу на большие экраны готовится новая интерпретация популярного сюжета: фильм «Кинг Конг: Остров черепа», главные роли в котором исполняют Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и Тоби Кеббел.

«Кинг Конг» с Хиддлстоном: чем новый блокбастер будет отличаться от предшественников

«Кинг Конг» с Хиддлстоном: чем новый блокбастер будет отличаться от предшественников

На днях был представлен первый официальный кадр из престоящей картины «Кинг Конг: Остров черепа»: на нём можно разглядеть Тома Хиддлстона и Бри Ларсон, стоящих возле черепа исполинских размеров. Картина, снятая режиссёром Джорданом Вогтом-Робертсом, станет новым взглядом на старую историю: согласно известной информации, в центре сюжета окажется команда бесстрашных авантюристов, направившихся к мифической родине гигантских обезьян. Это путешествие раскроет зрителям тайну происхождения Кинг-Конга – ходят слухи, что, согласно сценарию, их удивительный рост спровоцировала некая субстанция, которая существует лишь на этом изолированном уголке планеты.

Джордан Вогт-Робертс утверждает, что показанная в фильме горилла будет самой огромной из всех показанных на экранах кинг-конгов:
Это будет самый впечатляющий Конг. Не пять метров, не десять, а менее тридцати метров ростом! В фильме Питера Джексона он раза в три меньше».

Первый официальный кадр из фильма


Действие фильма будет происходить в 1971 году. Том Хиддлстон сыграет капитана Джеймса Конрада, который выступает организатором экспедиции к загадочному Острову Черепа, где некогда без вести пропал его брат (тот, в свою очередь, был уверен, что там можно найти некое мистическое лекарство от всех болезней). А вот Бри Ларсон исполнит роль военного фотографа, которая отправляется в путешествие в поисках сенсационных кадров.

Видео о съёмках фильма «Кинг Конг: Остров черепа»
Конг: Остров Черепа
Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джордан Вогт-Робертс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100