Бесы (мини-сериал) 2013

Бесы

Драма, Исторический фильм
Год:2013
Страна:Россия
Формат:2D

О фильме:

Сериал снят по мотивам одноимённого романа Ф.М. Достоевского. События происходят в конце XIX века в одном из губернских городов. Сюда из столицы приезжает следователь Горемыкин, ему предстоит расследовать серию таинственных убийств. В ходе следствия выясняется, что в этих убийствах замешан целый ряд высокопоставленных и уважаемых персон города.

В ролях:

42 фото

Смотрите также

Екатерина. Самозванцы (сериал)

Весна 1774 года. Правление Екатерины оказалось под угрозой сразу с четырех сторон. Идет война с Турцией, которая может обернуться для России либо удачным миром, либо сокрушительным поражением. В Париже в руках беглых поляков и французских авантюристов оказывается важный козырь против Екатерины – Елизавета Тараканова, самозваная дочь Елизаветы Петровны. В самой России разгорается крестьянское восстание Емельяна Пугачева – еще одного самозванца, объявившего себя Петром III. В Санкт-Петербурге опасность зреет прямо во дворце. В заговоре участвуют самые близкие – врагом Екатерины в битве за трон может стать ее собственный сын, невестка, бывший фаворит. Корона Российской империи в опасности… Екатерина мечтает о семейном счастье, но даже власть самой могущественной женщины не вернет ушедшую любовь. Сумеет ли императрица понять и простить своего возлюбленного – или ее сердце ожесточилось, и она будет мстить? Там, где погасло одно чувство, очень скоро может вспыхнуть другое… События, эхо которых доносится до наших дней, тайны престолов и тайны женского сердца – в новом сезоне киносаги о судьбе Империи и ее императрицы. Одна-единственная женщина смогла соединить в своей судьбе власть над великой Империей, авантюры, войны, заговоры, интриги – и любовь, которая заставляет историю изменить свой путь…

Материалы о фильме

Статья
«Елизавета» появится в библиотеке Amazon Prime

Несмотря на геополитическую обстановку, запрет на покупку и распространения российского контента страны не вводили. В США главным партнёром ВГТРК называют как раз Amazon Prime, который готовится включить в каталог сериал «Елизавета» про юную цесаревну.

Показать все
2,5 тыс.
Лучшие сериалы телеканала «Россия»

За последние двадцать лет качество российской сериальной продукции заметно повысилось, и не последнюю роль в этом сыграл телеканал «Россия». Масштабные костюмированные исторические драмы, экранизации отечественной и современной классики, сериалы на острые темы, снятые по оригинальным сценариям, - все они собирают у телеэкранов миллионы зрителей.

Показать все
149,6 тыс.
Статья
Вручение наград «Золотой орёл»-2015. Онлайн-репортаж

В борьбе за главные призы одной из престижнейших российских кинонаград схлестнулись «Солнечный удар», «Левиафан», «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» и другие отечественные фильмы, а также сериалы. За ходом церемонии следите в эксклюзивном репортаже с места событий.

Показать все
1,3 тыс.
Мини-сериал «Бесы» получил Гран-при на форуме «Вместе»

XV Международный телекинофорум «Вместе» завершился в Ливадийском дворце Ялты 27 августа. По итогам форума были награждены многие проекты канала «Россия» - от документальных до художественных, в том числе экранизация Достоевского в исполнении Владимира Хотиненко.

Показать все
670
Что смотреть на 36 ММКФ?

Грандиозная мозаика современного кинематографа, которую уже регулярно репрезентует собой Московский международный кинофестиваль, в этот раз вновь позволит зрителям ознакомиться с лучшими фильмами прошедшего сезона. Мы предлагаем вам краткий перечень тех картин, мимо которых нельзя пройти, если вы интересуетесь кино и если вы окажетесь во второй половине июня в Москве.

Показать все
1,3 тыс.