Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Геошторм»: природа восстала против человечества в новом трейлере

Когда террористы получают доступ к технологиям, не спасётся никто

Из-за многочисленных стихийных бедствий, ставших причиной масштабных разрушений и десятков тысяч смертей, лидеры мировых держав приняли решение создать систему защиты от природных катастроф. На орбиту нашей планеты были выведены несколько спутников, которые, объединившись, стали своеобразным щитом, способным в один миг развеять ураган в любой точке мира. Постепенно становится ясно, что доступ к системе получили террористы, использующие её для уничтожения тех или иных целей.

«Геошторм»: природа восстала против человечества в новом трейлере

«Геошторм»: природа восстала против человечества в новом трейлере

Начинается расследование, к которому привлекают создателей системы – братьев Джейка и Макса: после запуска спутников они поссорились и перестали друг с другом общаться. Когда выясняется, что кто-то захватил контроль над системой, чтобы устроить на планете апокалипсис, Джейк (Джерарад Батлер) отправляется на орбиту Земли.

Трейлер фильма «Геошторм»

Режиссёром фильма-катастрофы «Геошторм» выступил Дин Девлин, написавший ранее сценарии к таким картинам, как «Звёздные врата», «День независимости», «Годзилла», «День независимости: Возрождение» и другим. В главных ролях: Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Дэниэл Ву, Зази Битц, Джим Стёрджесс и Энди Гарсиа. В российский прокат фильм выйдет 19 октября 2017 года.
День независимости, День независимости: Возрождение, Звёздные врата, Годзилла, Геошторм
Эбби Корниш, Дэниэл Ву, Энди Гарсиа, Эд Харрис, Джим Стёрджесс, Джерард Батлер, Дин Девлин, Зази Битц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100