Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Неадекватные люди 2»: Роман Каримов раскрыл первые подробности

Постановщик решил повторить успех своего дебюта

«Неадекватные люди» стали одной из самых популярных российских комедий - и Роман Каримов, откликнувшись на просьбы поклонников, взялся за сиквел. Герои фильма остались те же - мужчина и девушка с большой разницей в возрасте и жизненном опыте. Только девушка уже превратилась в молодую женщину, и проблемы у персонажей поменялись. Мы застаём их в момент, когда отношения не выдержали бытовых дрязг, и бывшим возлюбленным пришлось расстаться. Чтобы потом вновь начать искать путь друг к другу.

«Неадекватные люди 2»: Роман Каримов раскрыл первые подробности

«Неадекватные люди 2»: Роман Каримов раскрыл первые подробности

Семь лет назад вышел первый фильм, и Роман Каримов стал звездой. Сегодня он утверждает, что настало время вернуться к старому сюжету, и сравнивает это с известной трилогией Ричарда Линклейтера, где режиссёр возвращался к паре любящих друг друга людей каждые десять лет.

Ингрид Олеринская за эти годы стала звездой сериалов. Илья Любимов превратился в ветерана театра Фоменко. Посмотреть на их дуэт с этой позиции очень любопытно, у артистов очень разный багаж, и на экране это может дать неожиданный результат. Не исключено даже, что более интересный, чем первый фильм. Это отчасти подтверждается хорошими прокатными результатами последних работ Каримова - «Всё и сразу» и «Гуляй, Вася!».

Трейлер комедии «Гуляй, Вася!»

По сюжету, герой стал успешным архитектором, а героиня всерьёз задумалась о том, не рано ли она отдала себя одному мужчине и не стоит ли попытать счастья с другими. Дата релиза фильма пока не назначена.

Трейлер «Неадекватных людей»


Всё и сразу, Гуляй, Вася, Неадекватные люди 2
Ингрид Олеринская, Илья Любимов, Роман Каримов, Ричард Линклейтер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100