Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Котята Эммы Уотсон вышли из-под контроля во время интервью

Актриса приняла участие в необычной акции от BuzzFeed

26-летняя британка Эмма Уотсон, звезда «поттерианы» и мюзикла «Красавица и чудовище», известна своей любовью к животным: возможно, именно поэтому она согласилась записать интервью для BuzzFeed в окружении шестерых котят. Несмотря на то, что ответы на вопросы дались ей непросто (девушка постоянно отвлекалась на милейших созданий), Эмма обсудила с журналистами социально значимые темы и рассказала о своей жизненной позиции.

Котята Эммы Уотсон вышли из-под контроля во время интервью

Котята Эммы Уотсон вышли из-под контроля во время интервью

Цель этой милой акции заключалась в том, чтобы привлечь внимание к проблемам бездомных животных: Эмма Уотсон подчеркнула, что все шестеро замечательных котят (пять белых и один чёрный), с которыми ей удалось поиграть, ищут дом, и чтобы забрать их себе, достаточно обратиться в приют Best Friends Animal Society. Там же можно узнать и о других животных, которые ждут своих хозяев.

Эмма Уотсон жестоко разыграла незнакомку. Видео



Эмма Уотсон. Интервью с котятами для BuzzFeed

Фото дня: Эмма Уотсон разделась для фотосессии Vanity Fair


Уотсон рассказала о работе над ролью Белль в новой картине «Красавица и чудовище», о том, что объединяет Гермиону и Красавицу, а также порассуждала о том, какие советы она дала бы своим будущим детям. Помимо всего прочего, в ходе интервью Эмма затронула и тему гендерного равенства:
Нам говорят, что мы живём в пост-феминистском обществе, но это не так. Когда молодые женщины попадают в большой мир и видят, что им платят меньше, чем мужчинам, что с ними иначе обращаются, они начинают винить в этом самих себя, не понимая, что это всё — часть исторического механизма, работающего против них...».

Играя с котёнком, актриса воскликнула:
Нет, я не хочу, чтобы это интервью заканчивалось! Я хочу дальше с ним играть!».

Хакеры выложили в Сеть интимные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сайфред


«Красавица и чудовище». Фрагмент фильма на английском языке
Красавица и чудовище
Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100