Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмма Уотсон разыграла незнакомку. Видео

Актриса приняла участие в шоу Эллен ДеДженерес

26-летняя британка Эмма Уотсон известна не только своими актёрскими работами, но и как посол доброй воли «ООН-женщины» по гендерному равноправию и расширению прав и возможностей женщин в современном мире. Она начала кинокарьеру в девять лет, причём уже в девятнадцать Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Сегодня Уотсон - состоявшаяся звезда, тщательно выбирающая для себя проекты, однако в новом видео она внезапно решает заняться поисками няни... для себя.

Эмма Уотсон разыграла незнакомку. Видео

Эмма Уотсон разыграла незнакомку. Видео

Концепция nannies for grown-ups («няни для взрослых») пользуется всё большей популярностью на Западе. Телеведущая Эллен ДеДженерес предложила Эмме Уотсон поучаствовать в розыгрыше: актрисе предстояло провести собеседование на должность няни для себя, правда, в момент разговора с кандидаткой на должность Эллен в наушнике подавала Эмме реплики, которые той приходилось озвучивать. В результате Уотсон показала себя достаточно сумасбродной и взбалмошной особой, которая требует от потенциальной «няньки» обрезать ей корочки с хлеба, вовремя подавать энергетический напиток определённой марки и разделять с актрисой леденец.

Эмма Уотсон на шоу Эллен ДеДженерес

Визит Эммы в студию ДеДженерес был приурочен к выходу в прокат мюзикла Disney «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль - Белль, попавшую в плен к к наводящему ужас монстру. Картина представляет собой ремейк популярнейшего мультфильма 1991 года, однако создатели обещали зрителям привнести ряд существенных отличий от оригинальной ленты.

«Красавица и чудовище». Фрагмент фильма на английском языке
Красавица и чудовище
Эмма Уотсон, Эллен ДеДженерес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100