Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж 8»: машины падают с неба в новом видео со съёмок

Съёмки новой части автосаги продолжаются в США

В настоящее время съёмки восьмого «Форсажа» ведутся по всему миру, а создатели фильма продолжают радовать поклонников франшизы новыми материалами с площадки. То, что мы видим в новом видео, наглядно подтверждает: в новой части нас ждёт нечто совершенно безумное и невероятное.

«Форсаж 8»: машины падают с неба в новом видео со съёмок

«Форсаж 8»: машины падают с неба в новом видео со съёмок

Новый ролик со съёмок запечатлел фрагмент работы команды «Форсажа 8» в Штатах (ранее группа работала на Кубе и в Исландии). Несколько автомобилей одновременно выезжают из окон здания и падают на дорогу – в результате получается впечатляющий взрыв, в котором погибают около 35-40 машин. По словам представителей съёмочной группы, несмотря на то, что этот момент снимался совершенно без использования компьютерной графики, во время съёмок была обеспечена полная безопасность для всех участников процесса.

Мы уже писали о съёмках восьмого «Форсажа» в Исландии и на Кубе



Видео со съёмок восьмого «Форсажа» в США

Картина выйдет в российский прокат 13 апреля следующего года, и в ней соберутся как звёзды франшизы, так и новички, среди которых – актёры не менее знаменитые. На экране встретятся Вин Дизель, Дуэйн «Скала» Джонсон, Мишель Родригес, Курт Рассел, Скотт Иствуд, а роль главной злодейки по имени Сайфер исполнит Шарлиз Терон, которой после «Безумного Макса» не привыкать к эффектным гоночным сценам.

Первые фотографии Шарлиз Терон со съёмок «Форсажа 8»


Фото со съёмок «Форсаж 8»
Форсаж 8
Мишель Родригес, Вин Дизель, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100