Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликовано новое видео со съёмок блокбастера «Форсаж 8»

На Кубе продолжается работа над фильмом

Восьмая часть киносерии «Форсаж» стала первым высокобюджетным проектом, съёмки которого разрешили провести на Кубе после отмены санкций, установленных США против этой страны. Съёмочная группа картины приехала в Гавану на прошлой неделе. Видео, запечатлевшее ход процесса, опубликовали на официальной странице студии Universal в социальной сети Facebook.

Опубликовано новое видео со съёмок блокбастера «Форсаж 8»

Опубликовано новое видео со съёмок блокбастера «Форсаж 8»

В самом начале нового ролика Вин Дизель сообщает, что команда фильма находится на Кубе, где проходят съёмки первого масштабного голливудского блокбастера, официально разрешённые правительствами США и Острова свободы. Всё дело в том, что в 1960 году на Кубу было наложено торговое эмбарго, которое запрещало американским компаниям вести бизнес с кубинскими коллегами, а год спустя США и вовсе разорвали со страной дипломатические отношения. Ситуация начала меняться лишь в конце 2015 года, когда было принято решение отменить действовавшие много лет санкции.

Ролик со съёмок фильма «Форсаж 8»

Известно, что помимо Исландии и Кубы, съёмки «Форсажа 8» пройдут также в Нью-Йорке и Атланте. Напомним, что предыдущая часть киносерии, вышедшая на экраны в 2015 году, заработала в мировом прокате солидные $1,5 млрд. Не удивительно, что студия Universal приняла решение продолжить эту историю. Ходят слухи, что в восьмом фильме вновь появится Брайан О’Коннер – персонаж погибшего в автокатастрофе Пола Уокера. Для этого создателям картины вновь поможет младший брат актёра – Коди Уокер. Уже известно, что роль главной злодейки в фильме исполнит Шарлиз Терон. Также на экраны вернутся Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки и Тайриз Гибсон.

Трейлер фильма «Форсаж 7»

Выход в российский прокат боевика «Форсаж 8» запланирован на 13 апреля 2017 года. Недавно Вин Дизель сообщил на своей странице в Instagram, что «Форсаж 9» выйдет на экраны 19 апреля 2019 года, а премьера «Форсажа 10» состоится 2 апреля 2021 года.
Форсаж 7, Форсаж 8
Мишель Родригес, Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон - дубликат, Эльза Патаки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100