Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Откровенные наряды Кристен Стюарт на Каннском фестивале

Три смелых образа актрисы

Кристен Стюарт блистает в Каннах: за последние несколько дней 26-летняя звезда представила на международном кинофестивале два фильма, «Светская жизнь» Вуди Аллена и «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса (правда, последняя картина была достаточно холодно принята критиками). Не обошлось и без скандала: Стюарт была замечена на фестивале со своей бывшей пассией, актрисой и певицей СоКо (Стефани Соколински). При этом каждый выход Кристен сопровождается бурным обсуждением её экстравагантных образов.

Фото дня: Откровенные наряды Кристен Стюарт на Каннском фестивале

Фото дня: Откровенные наряды Кристен Стюарт на Каннском фестивале

© Photo by Ian Gavan/Getty Images

С самого первого появления на фестивале (во время презентации картины «Светская жизнь») таблоиды обсуждают новый цвет волос Кристен Стюарт: она перекрасилась в платиновую блондинку.

Сама актриса так прокомментировала своё решение:
Я особо не менялась последние лет десять, всегда была за естественность. Так что я подумала: «Почему бы мне не подстричься и не покраситься? Ко всему прочему, за последние два года я снялась в пяти фильмах, так что сейчас мне хотелось бы немного передохнуть и измениться».

Кристен и её каннские образы

Кристен выходит в свет исключительно в нарядах от дома моды Chanel (она является не только лицом бренда, но и музой Карла Лагерфельда). Для церемонии открытия звезда «Сумерек» выбрала полностью прозрачную блузу с накладными карманами, едва прикрывающими грудь. А на премьере «Персонального покупателя» актриса появилась также с необычным ярким макияжем и без нижнего белья под белоснежным мини-платьем с эксцентричными рукавами из тюля.
Персональный покупатель
Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Ma'Rosa. Трейлер №1 22.05.2016 22:36 Ma'Rosa. Трейлер №1

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100