Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Число поклонников интерактивной игры «Бумажки» достигло 200 тысяч

Игровая версия популярного мультфильма пользуется огромным успехом

Развивающая игра «Бумажки», в основу которой положен одноимённый мультсериал, демонстрирующийся на канале «МУЛЬТ» и в киножурнале «МУЛЬТ в кино», привлекает широкую аудиторию. В Google Play её уже скачали 150 тысяч раз, а в AppStore – 50 тысяч.

Число поклонников интерактивной игры «Бумажки» достигло 200 тысяч

Число поклонников интерактивной игры «Бумажки» достигло 200 тысяч

Такого большого успеха интерактивная игра «Бумажки» добилась всего через месяц после выхода на устройствах iOs и Android . Это совсем не случайно, поскольку очаровательные герои этой увлекательной игры развивают в ребёнке фантазию, пробуждают в нём любопытство и творческий подход. Да и родители с удовольствием проводят время за игрой вместе со своими детьми. Им невероятно интересно с помощью уникального редактора «Бумажек» создавать для любимых героев новый облик. Ведь довольно занимательно превратить серо-розового котозайца в котоволка в горошек. Кроме того, творческие возможности «Бумажек» позволяют нарисовать и сфотографировать любой узор или фактуру, добавить их к любому персонажу, а затем распечатать специальные заготовки и собрать их вместе с ребёнком. В игре собраны чертежи и заготовки, которые представлены в мультфильме.

«Бумажки»

Мир «Бумажек» представляет собой бескрайнее поле для любых экспериментов. Детям предлагается проверить на деле, что будет, если гриб положить в костёр, что едят котозайцы и как выглядят бумажные инопланетяне. Игра не даёт ребёнку заскучать ни на секунду, поскольку даёт ему возможность проявлять фантазию и прикладную логику, чтобы взаимодействовать с полюбившимися героями, которые легко и непринуждённо подсказывают, что можно сделать с тем или иным предметом.

Игровые локации интерактивного приложения «Бумажки»

«Бумажки» уже не первая детская игра, выпущенная компанией «ЦТ Интерактив» по мотивам популярного мультсериала. В начале октября 2015 года вышла обучающая игра «Аркадий Паровозов», которая стабильно держится в ТОП-10 детских приложений в AppStore и Google Play. «Аркадия Паровозова» уже скачали более четырёхсот тысяч пользователей Android и почти двести тысяч пользователей iOS-устройств (из которых более 60% - на iPad).

Трейлер мультсериала «Бумажки»
Бумажки, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100