Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Белки и Стрелки»

В кинотеатрах с 15 октября

Свежий выпуск анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино» появится на экранах в предстоящую субботу – зрителей ждёт возвращение полюбившихся персонажей из известных мультсериалов. В частности, детям покажут новую серию мультфильма «Белка и Стрелка. Озорная семейка», которая называется «Зелёный континент». В этом эпизоде главным героям предстоит отправиться в путешествие к далёким берегам Австралии.

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Белки и Стрелки»

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Белки и Стрелки»

Также в свежем выпуске «МУЛЬТ в кино» будут показаны премьерные серии мультфильмов «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Волшебный фонарь», «Ангел Бэби», «Тима и Тома», а также «Фиксики». Продолжительность сеанса – всего 45 минут: это время комфортно для малыша, он не успеет устать, и с удовольствием будет следить за происходящим на экране. К тому, что в этом году семейный киножурнал демонстрируется в кинотеатрах с объёмным звуком 5.1, что позволяет ещё более глубоко погрузиться в сюжет анимационных сериалов.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский проект, возвращающий традицию показа детских мультфильмов на экранах кинотеатров. В рамках киножурнала зрителям демонстрируются только самые новые серии известных отечественных мультсериалов – ещё до их показа по телевизору или публикации в интернете. Свежие выпуски «МУЛЬТ в кино» выходят каждые две недели. В настоящее время проект можно найти в расписании кинотеатров более чем 110 городов России, но география его показов расширяется каждый месяц. Для многих семей совместный поход в кино на «МУЛЬТ в кино» стал уже настоящей традицией.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби, Волшебный фонарь , Мульт в кино. Выпуск №38

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100