Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джуманджи» обретёт вторую жизнь

Легендарный фильм переснимут

В этом году приключенческому фильму «Джуманджи» исполняется 20 лет. Слухи о том, что картину собираются переснимать, ходили с 2012 года, но никакой конкретной информации по этому проекту не было. Сейчас же стало известно, что студия «Сони Пикчерз» собирается выпустить новую версию истории в 2016 году.

«Джуманджи» обретёт вторую жизнь

«Джуманджи» обретёт вторую жизнь

Лента режиссёра Джо Джонстона, вышедшая на экраны в 1995 году, рассказывала о странной настольной игре под названием «Джуманджи». Играть в неё нужно исключительно по правилам. Герой фильма Алан Пэрриш не дочитал правила до конца, бросил кости и пропал. Он очутился в потустороннем мире – фантастических джунглях игры. Его возвращению поспособствовали двое подростков, нашедших Джуманджи на чердаке своего дома. Но если ты начал играть – игру нужно закончить, иначе не миновать последствий.

Фрагмент из фильма «Джуманджи»

В опубликованном накануне пресс-релизе студия «Сони Пикчерз» анонсировала дату премьеры новой версии «Джуманджи» - в Америке лента выйдет на экраны 25 декабря 2016 года. Кто выступит режиссёром картины – пока не известно, как не объявлен и актёрский состав. В оригинальной картине главные роли исполнили Робин Уильямс, Кирстен Данст и Брэдли Пирс.
Джуманджи
Джо Джонстон, Брэдли Пирс, Кирстен Данст, Робин Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100