Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Колин Фаррелл присоединится к миру Гарри Поттера

Актёр сыграет в новом фильме

Колин Фаррелл подписался на роль в будущей картине «Фантастические звери и места их обитания», которая является сюжетным ответвлением от киносерии про Гарри Поттера. Сценарий к этой ленте написан Джоан Роулинг, в его основу положена одноимённая книга, несколько раз мелькающая в качестве учебного пособия в фильмах о юном волшебнике.

Колин Фаррелл присоединится к миру Гарри Поттера

Колин Фаррелл присоединится к миру Гарри Поттера

Фаррелл исполнит роль волшебника из Нью-Йорка, который будет иметь какое-то отношение к главному герою фильма – Ньюту Саламандеру. Насколько значимая будет его роль для сюжета – не сообщается. На данный момент известно, что в картине, помимо Фаррелла, сыграют Эдди Редмэйн, Дэн Фоглер, Эзра Миллер, Элисон Судол и Кэтрин Уотерстон.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II»

События фильма развернутся за 70 лет до описанного в фильмах о Гарри Поттере. В центре его сюжета окажется специалист по фантастическим существам Ньют Саламандер, который на основе своих изысканий напишет соответствующий учебник. По нему в Хогвартсе будут обучаться будущие поколения волшебников. Известно, что первый фильм анонсированной трилогии студия «Уорнер Бразерс» пригласила поставить Дэвида Йэтса. Его продюсером выступит Дэвид Хейман, прошедший вместе с киносерией дорогу, длинной в десять лет. Премьера картины анонсирована на 17 ноября 2016 года.
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Фантастические твари и где они обитают
Дэвид Хейман, Эдди Редмэйн, Дэвид Йэтс, Дэн Фоглер, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100