Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца

Дайджест фотографий из Инстаграма за неделю

На этой неделе в прокат выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №10». С момента своей премьеры альманах посмотрели уже более 200 тысяч зрителей. Для многих семей поход в кино на любимые российские мультсериалы уже стал приятной традицией. Еженедельно в социальных сетях родители публикуют фотографии своих детей, выборку из которых мы для вас и подготовили.

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца

«МУЛЬТ в кино» можно посмотреть в крупнейших кинотеатрах уже сегодня – в прокате девятый выпуск семейного альманаха. Его поддерживают «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Общие сборы «МУЛЬТ в кино» стремительно приближаются к 25 млн рублей, а количество зрителей превысило отметку в 200 тысяч.

Фотогалерея из Инстаграма

«МУЛЬТ в кино» - это премьерные серии любимых детских мультсериалов российского производства. Продолжительность каждого сеанса – всего 45 минут. За это время юные зрители не успевают устать, они с удовольствием наблюдают за смешными персонажами мультфильмов «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Бумажки», «Котики, вперёд!» и многими другими.

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца

Уже в субботу 25 июля смотрите в кинотеатрах продолжение проекта «МУЛЬТ в кино» - в прокат выйдет десятый выпуск анимационного альманаха.
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100