Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован первый ролик со съёмок фильма «007: Спектр»

Джеймс Бонд возвращается

В Сети состоялась премьера первого видео со съёмочной площадки нового фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде. В начале января 2015 года съёмочная группа побывала на горных вершинах, расположенных в Австрии. В съёмках приняли участие: Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста и Леа Сейду.

Опубликован первый ролик со съёмок фильма «007: Спектр»

Опубликован первый ролик со съёмок фильма «007: Спектр»

В самом видео Дэниэл Крэйг появляется в кадре лишь на несколько секунд – авторы ролика решили сосредоточить внимание поклонников киносерии о Джеймсе Бонде на размахе. В видео запечатлены несколько очень динамичных сцен, в числе которых и погоня по заснеженным горным склонам, а также короткие интервью с участниками съёмочного процесса – Дэйвом Батистой, Леа Сейду и другими членами группы.

Ролик о съёмках фильма «007: Спектр»

Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в прокат 23 октября 2015 года. Сюжет ленты «007: Спектр» расскажет о террористической организации «Спектр». Джеймс Бонд получает загадочной послание из прошлого, которое будет каким-то образом связано с террористами. В картине, помимо Леа Сейду, Дэниэла Крэйга и Дэйва Батисты, снялись: Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Моника Беллуччи, Эндрю Скотт, Бен Уишоу и другие.
007: Спектр
Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Эндрю Скотт, Кристоф Вальц, Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100