Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэдли Купер сыграл на невидимой гитаре (видео)

И это у него получилось весьма убедительно

Купер побывал в гостях у Джимми Фэллона – ведущего вечернего шоу канала NBC – в рамках промо-кампании фильма «Американский снайпер», в котором он исполнил главную роль. Фэллон, как это бывает практически в каждом выпуске его программы, предложил гостю интересное развлечение.

Брэдли Купер сыграл на невидимой гитаре (видео)

Брэдли Купер сыграл на невидимой гитаре (видео)

Джимми Фэллон сделал комплимент актёру по поводу его профессий (актёр, продюсер, театральный актёр) и заодно сообщил публике, что Брэдли Купер немного разбирается в музыке. На что Купер ответил, что он действительно совсем немного в этом понимает. В детстве он играл на воображаемой гитаре. В частности, он до сих пор помнит гитарное соло из песни Down by the River Нила Янга. В итоге Брэдли Куперу пришлось продемонстрировать эти навыки.

Фрагмент программы «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном»


В ближайшее время Брэдли Купера можно будет увидеть в ленте «Американский снайпер» режиссёра Клинта Иствуда. На данный момент эта картина претендует на номинацию на премию «Оскар». Попадёт ли она в финальный список номинантов, будет ясно 15 января, когда Американская Киноакадемия объявит своё решение. В России фильм выйдет в прокат 19 марта.

Трейлер фильма «Американский снайпер» на английском языке
Снайпер
Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100