Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите фильм Валерия Тодоровского «Любовник» в онлайн-кинотеатре «Фильм Про»

Драма с Олегом Янковским и Сергеем Гармашом

Фильм «Любовник» 2002 года одного из самых интересных российских режиссёров Валерия Тодоровского рассказывает историю двух мужчин - мужа и любовника, каждый из которых потерял любимую женщину. Герой Олега Янковского, профессор-лингвист Дмитрий Чарышев, узнаёт о том, что жена 15 лет изменяла ему с другим мужчиной, а герой Сергея Гармаша никак не может понять, почему она всё же не бросила мужа-лингвиста и не осталась с ним.

Смотрите фильм Валерия Тодоровского «Любовник» в онлайн-кинотеатре «Фильм Про»

Смотрите фильм Валерия Тодоровского «Любовник» в онлайн-кинотеатре «Фильм Про»

Картина «Любовник» Валерия Тодоровского не только о личной драме двух мужчин, у которых неожиданно оказалась одна потеря на двоих, но и о «лишних людях», оставшихся где-то на обочине советского прошлого. За роль Дмитрия Чанышева, скромного интеллигента, Олег Янковский в 2002 году получил приз за Лучшую мужскую роль на кинофестивале «Кинотавр». Фильм также был отмечен на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне двумя премиями - за Лучший сценарий и за Лучшую операторскую работу.

Блестящий дуэт двух прекрасных мужчин нашего кинематографа - Олега Янковского и Сергея Гармаша, тонкая режиссура Валерия Тодоровского и непростые вопросы, прячущиеся за бытовым сюжетом, - делают этот фильм обязательным к просмотру.

Смотрите фильм Валерия Тодоровского «Любовник» бесплатно и онлайн


Другие фильмы и сериалы доступны для онлайн-просмотра в нашем специальном разделе.
Любовник
Валерий Тодоровский, Сергей Гармаш, Олег Янковский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100