Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первые рекорды ролика новых «Звёздных войн»

Продолжительность тизера составила всего 88 секунд

Премьеру первого ролика фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» поклонники космической саги ждали на протяжении нескольких последних недель. Были слухи о том, что ролик выйдет вместе с картиной «Хоббит: Битва пяти воинств», что студия прикрепит его к мюзиклу «Чем дальше в лес…», но в итоге он появился во всемирной паутине в День Благодарения.

Первые рекорды ролика новых «Звёздных войн»

Первые рекорды ролика новых «Звёздных войн»

Несмотря на свою продолжительность в 88 секунд, первый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» уже успел поставить рекорд. За три дня, прошедшие с момента его премьеры на сервисе YouTube, это видео посмотрели более 40 миллионов человек. Для сравнения – трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона» за пять дней посмотрели порядка 50 миллионов человек.

Реакции на ролик довольно неоднозначные. Кому-то не понравился новый световой меч, кому-то - дройд. Множество нареканий вызвал персонаж актёра Джона Бойега, появляющийся в кадре в самом начале тизера всего на несколько секунд. Зрители, привыкшие к фильмам Джорджа Лукаса, ждали от нового режиссёра Джей Джей Абрамса следования всем канонам. Дело в том, что Бойега – афроамериканец, а афроамериканцы ранее никогда не играли штурмовиков.

Тем, кому что-либо не понравилось, актёр на своей странице в Instagram посоветовал привыкать:
Спасибо вам за любовь и поддержку. Письма от поклонников и многочисленные графические работы подняли мне настроение. Неужели это не прекрасно, что в скором времени мы снова сможем увидеть «Звёздные войны»? Как поклонник киносерии, я безумно рад тому факту, что она возвращается на экраны. Ждать год – это долго, но ожидание стоит того. Ну а тем, кому что-то в ролике не понравилось, могу посоветовать только привыкать».

Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы», который для студии Disney поставил режиссёр Джей Джей Абрамс, выйдет в российский прокат 18 декабря 2015 года. Что касается его сюжета, то на данный момент о нём известно не так много. События картины будут разворачиваться 30 лет спустя после завершения «Возвращения Джедая».

Дублированный трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Джон Бойега

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100