Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Камбербэтч придумал, как побороть привычку делать селфи

Актёр считает такие фото пустой тратой времени

Звезда британского телесериала «Шерлок» и недавнего фильма «Игра в имитацию» Бенедикт Камбербэтч в интервью изданию USA Today сообщил, что ни он, ни его невеста в день свадьбы не будут тратить время на селфи.

Камбербэтч придумал, как побороть привычку делать селфи

Камбербэтч придумал, как побороть привычку делать селфи

© Photo by Tim P. Whitby/Getty Images

Месяц назад британец Бенедикт Камбербэтч через газету The Times объявил о состоявшейся помолвке между ним и актрисой Софи Хантер. Дата свадьбы на данный момент неизвестна, однако звезда сериала BBC «Шерлок» охотно делится некоторыми её подробностями.

В интервью изданию USA Today Камбербэтч заявил, что у него и его будущей супруги нет никаких планов на селфи во время свадьбы:
Что за бесполезная трата времени? Нужно просто наслаждаться моментом. Потратьте его на что-нибудь более интересное. Посмотрите в окно, например, подумайте о смысле жизни».

Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер, Photo by Tim P. Whitby/Getty Images


Актёр понимает, что селфи давно стали частью современной жизни. Это как дневник, который годы спустя можно будет пересматривать:
Я веду свой дневник, но он предназначен для моих внуков. Не вижу никакого смысла в его публикации. В нашем мире мы все немного папарацци, но меня к этому просто не тянет. Я вообще – человек семейный, люблю посидеть вечером у камина, почитать книгу, посмотреть кино. Люди забыли о книгах. Они предпочитают смотреть телевизор. Это печально. Я считаю, что книга – одна из самых познавательных вещей в мире».

В России фильм «Игра в имитацию» выйдет в прокат 5 февраля 2015 года. Что касается нового сезона сериала «Шерлок», то его съёмки запланированы на следующий год. В настоящее время ведётся работа над специальным рождественским эпизодом сериала, который выйдет в эфир BBC в Рождество 2015 года.

Трейлер фильма «Игра в имитацию» на английском языке
Шерлок (сериал: 4 сезона), Игра в имитацию
Бенедикт Камбербэтч, Софи Хантер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100