Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Супермена в исполнении Генри Кавилла облили ледяной водой

Кавилл и Адамс присоединились к глобальной благотворительной акции

Генри Кавилл и Эми Адамс приняли участие в глобальном благотворительном флэшмобе, но, в отличие от других звёзд, решили не выходить из образа и предстали перед камерой в костюмах из грядущего боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В случае с Кавиллом, правда, одним ведром с ледяной водой дело не ограничилось - Супермен должен выдерживать более серьёзную проверку на прочность.

Супермена в исполнении Генри Кавилла облили ледяной водой

Супермена в исполнении Генри Кавилла облили ледяной водой

Продолжение «Человека из стали» выйдет в 2016 году, но летом 2014 года съёмки уже идут полным ходом. К принявшим участие в международной акции Генри Кавиллу и Эми Адамс в сиквеле блокбастера присоединятся Бен Аффлек в роли Бэтмена, Галь Гадот в роли Чудо-женщины и Джесси Айзенберг в роли злодея Лекса Лютора.

Режиссёром фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» остался Зак Снайдер после успеха «Человека из стали».


Обливание ледяной водой, сопряжённое с передачей денег на благотворительные цели, стало всемирным трендом: во флэшмобе приняли участие, среди прочих, Спилберг, Дауни, Кроу и Тимберлэйк, а также Данила Козловский и Фёдор Бондарчук. Несмотря на свой комичный характер, акция превратилась в феномен, который подхватили не только знаменитости: в результате некоммерческая организация ALS Foundation только за август собрала больше $15 млн. Собранные средства пойдут на борьбу с болезнями, на данный момент считающиеся неизлечимыми.

Испытание ледяной водой для Генри Кавилла и Эми Адамс
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Эми Адамс, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100