Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стартовали съёмки комедии «Ёлки Лохматые»

Спин-офф третьей части «Ёлок» будет посвящён паре питомцев

В конце прошлой недели кинокомпания BAZELEVS приступила к съёмкам комедии «Ёлки Лохматые» в Санкт-Петербурге. Лента станет продолжением одной из новелл из предыдущего фильма «Ёлки 3», повествующей о влюбленных друг в друга собак – породистую Йоко и дворнягу Пирата.

Стартовали съёмки комедии «Ёлки Лохматые»

Стартовали съёмки комедии «Ёлки Лохматые»

Новая комедия «Ёлки Лохматые» расскажет о том, как оставленные в отеле для собак питомцы сбегают домой, где можно есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых грабителя (Андрей Мерзликин и Ян Цапник), которые ещё не знают, что их ожидает. Режиссёром проекта выступил Максим Свешников, известный постановкой мультфильма «Снежная королева». В российский прокат картина «Ёлки Лохматые» выйдет 30 октября 2014 года.

Идея создания спин-оффа «Ёлки Лохматые» пришла продюсеру фильма Тимуру Бекмамбетову за полгода до выхода комедии «Ёлки 3».


Предыдущие фильмы комедийной франшизы «Ёлки» выходили под новогодние праздники и собирали достойную кассу, занимая верхние строчки в рейтинге российских проектов. «Ёлки 3» стал вторым самым кассовым отечественным фильмом 2013 года со сборами в 1,2 млрд.руб.
Ёлки лохматые, Ёлки 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100