Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бэтмена должен был сыграть Джош Бролин

Актёр вёл переговоры с Заком Снайдером

Джош Бролин, бывший кандидатом на роль Бэтмена в продолжении «Человека из стали», подтвердил, что был близок к тому, чтобы сыграть супергероя. В то же время он заявил, что критикам Бена Аффлека, утверждённого на роль Бэтмена, стоит взять слова назад.

Бэтмена должен был сыграть Джош Бролин

Бэтмена должен был сыграть Джош Бролин

Слухи о том, что Джош Бролин, звезда фильмов «Старикам тут не место» и «Гангстер», мог сыграть Бэтмена, подтвердились. В интервью Huffington Post актёр признался:

Зак Снайдер хотел видеть меня в образе Бэтмена, это обсуждалось. Однако что-то не срослось. В любом случае, я рад, что эта роль досталась Бену Аффлеку».

Бролин резко прокомментировал массовое недовольство поклонников супергероя, вызванное утверждением на роль Аффлека
Не помню, чтобы какое-нибудь решение вызывало такую волну негодования. Не хотелось бы мне оказаться на месте Бена. Его критики переходят на личности, оскорбляют актёра. Мне хочется спросить их: «Ребята, вы что, серьёзно?». Бен такой же человек, как и вы. Мне хочется, чтобы он показал всем, на что способен, а его хулители проглотили свои слова».

Логотип продолжения «Человека из стали»




Со словами поддержки Бена Аффлека уже выступили Мэтт Дэймон и композитор Ханс Циммер. Напомним, что после того, как Бен Аффлек был официально назван новым исполнителем роли Бэтмена, тысячи фанатов героя выступили против данного решения студии Warner Bros. В продолжении «Человека из стали» Зака Снайдера Бэтмен в исполнении Бена Аффлека встретится с Суперменом, которого вновь сыграет Генри Кавилл. Съёмки грядущего фильма пройдут в Детройте.

Джош Бролин появится на экранах кинотеатров уже в ноябре - он сыграл главную роль в триллере «Олдбой» (18+), ремейке корейского фильма Пак Чан Вука
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Джош Бролин, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100