Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Ночь темна и полна ужасов: вышел большой трейлер четвёртого сезона «Настоящего детектива»

Премьера совсем скоро — 14 января 2024 года.

Во время панели HBO на выставке CCXP в Бразилии в эти выходные поклонники с нетерпением ждали презентации четвёртого сезона «Настоящего детектива» с подзаголовком «Ночная страна» с Джоди Фостер, Кали Рейс и новым шоураннером и режиссёром Иссу Лопес. Трио приехало в Сан-Паулу, чтобы рассказать о новом сезоне хитового сериала, съёмках на Аляске и показать долгожданный новый трейлер сериала.

Ночь темна и полна ужасов: вышел большой трейлер четвёртого сезона «Настоящего детектива»

Ночь темна и полна ужасов: вышел большой трейлер четвёртого сезона «Настоящего детектива»

Во время дискуссии Лопес сделала неожиданное заявление о том, что она ненавидит холод и «никогда, никогда не вернётся» на Аляску. Она также рассказала, что выбрала Аляску в качестве места действия, потому что хотела бросить вызов себе как режиссёру, сделав то, что она ненавидит, и посмотреть, что из этого выйдет.

Рейс заявила, что темнота — такой же персонаж, как Лиз Дэнверс (Фостер) и Эванджелин Наварро (Рейс), и трейлер подчеркивает этот элемент. Угнетающая погода городка из сериала — это сила, с которой придётся считаться, а низкая температура сама по себе является серьезной проблемой для расследования.

Действие нового сезона происходит в Эннисе, штат Аляска, городе, который ежегодно погружается в темноту на 24 часа в сутки на несколько недель. Местные жители называют это природное явление «длинной ночью». Когда долгая зимняя ночь опускается на город, восемь человек, управляющих арктической исследовательской станцией «Цалал», бесследно исчезают. Выяснить причины произошедшего приезжают двое детективов Лиз Дэнверс и Эванджелин Наварро, которым придётся противостоять тьме, которую они несут в себе, и докопаться до призрачных истин, которые погребены под вечным льдом.

На днях Джоди Фостер заявила, что ждёт того дня, когда о супергеройских фильмах все наконец позабудут.

«Настоящий детектив. Ночная страна» начнёт выходить на стриминге Max с 14 января.
Настоящий детектив (сериал)
Джоди Фостер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100