Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды «Игры престолов» вновь появятся в одном сериале

Альфи Аллен и Джек Глисон, сыгравшие Теона и Джоффри, снимутся в сериале «Безопасная пристань»

Это голландско-бельгийский триллер от соавтора сериала «Озарк» Марка Уильямса. Речь пойдёт про хакеров, которые пытаются взломать систему безопасности Роттердама — крупнейшего порта Европы.

Звёзды «Игры престолов» вновь появятся в одном сериале

Звёзды «Игры престолов» вновь появятся в одном сериале

Альфи Аллен («Игра престолов»), Чарли Мерфи («Острые козырьки») и Джек Глисон («Игра престолов») снимутся триллере «Безопасная пристань». Их напарником по съёмочной площадке станет восходящая голландская звезда Мартин Лэйкмейер («Зима в военное время»).

Создатели обещают запутанную и остросюжетную историю, и сейчас подыскивают крупную звезду на роль патриарха ирландской мафии.

В центре истории талантливый хакер Тобиас (Аллен) и его амбициозный лучший друг Марко (Лакемейер), которые стремятся проникнуть в клуб техно-миллиардеров. Их пути пересекаются с представителями ирландской мафией — Слоаном (Мерфи) и её братом Фарреллом (Глисон). Мафиози нанимают хакеров для взлома системы безопасности Роттердамского порта — крупнейшего в Европе — чтобы провести через него огромную партию наркотиков.

Номинант на премию «Эмми» Альфи Аллен, наиболее известный по роли Теона Грейджоя в сериале HBO «Игра престолов», недавно появился в драме Стивена Найта «САС: Неизвестные герои». У него складывается неплохая театральная карьера: в 2022 году он получил первую номинацию на авторитетную премию «Тони» за свой дебют на бродвейской сцене в постановке «Палачи» Мартина МакДонаха.

Джек Глисон, прославившийся ролью злодея Джоффри Баратеона в «Игре престолов», не часто снимается: он появлялся в двух эпизодах «Полового воспитания» и британского ситкома «Не в своём уме». В следующем году должен выйти триллер-боевик «На земле святых и грешников» с его участием, в котором также снялись Лиам Нисон («Список Шиндлера»), Киаран Хайндс («Террор»), Керри Кондон («Банши Инишерина»).
Игра престолов (сериал)
Джек Глисон, Альфи Аллен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100