Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Шарлиз Терон больше не будет толстеть

С такими жертвами ради кино организм уже не справляется

В 2018 году актриса набрала 22 килограмма для своей роли многодетной матери в фильме «Талли». Сначала это физическое преображение казалось забавным экспериментом — Шарлиз Терон беззаботно наслаждалась фастфудом и молочными коктейлями. Однако со временем это стало причиной глубокой депрессии и душевных страданий.

Шарлиз Терон больше не будет толстеть

Шарлиз Терон больше не будет толстеть

© Кадр из фильма «Талли»

Шарлиз Терон по-настоящему предана своему ремеслу, особенно когда дело доходит до серьёзных и требовательных ролей, подобных тем, что она исполнила в фильмах «Талли» и «Монстр». Оба актёрских выступления потребовали от неё полной самоотдачи, вплоть до физической трансформации. Теперь ни один режиссёр не сможет побудить её повторить подобные перемены. Об этом она рассказала в интервью изданию Allure.

«Я никогда, никогда больше не буду сниматься в кино и говорить: «Да, я с лёгкостью наберу 20 килограммов». Нет, никто больше не сможет снять этого». — сказала актриса. — «Когда мне было 27, я снялась в фильме «Монстр». Я похудела примерно на 13 килограммов за одну ночь. Я просто пропустила три приёма пищи и вернулась к своему нормальному весу»
Роль серийной убийцы Эйлин Уорнос в фильме «Монстр» принесла актрисе Оскар за «Лучшую женскую роль», а кинокритик Роджер Эберт назвал роль Терон «одной из величайших актёрских работ в истории кинематографа». Вернуться к своему нормальному весу двадцать лет назад Терон удалось достаточно быстро, чего нельзя сказать о последствиях недавней роли многодетной матери в трагикомедии «Талли» 2018 года.

«Затем я повторила это в 43 года для роли в «Талли», и я помню, как через год попыток сбросить вес, я позвонила своему врачу и сказала: «Мне кажется, я умираю, потому что я не могу сбросить этот вес». А он такой: «Тебе за 40. Успокойся. Твой метаболизм уже не тот, что был». И поверьте, никто не хочет слышать эти слова», — добавила она.
В том же интервью Терон продолжила говорить о старении, добавив, что её действительно расстраивает, сколько времени теперь она тратит на восстановление организма после съёмок в боевиках.

«Больше, чем мое лицо, я хотела бы, чтобы у меня было моё 25-летнее тело, которое я могла бы просто швырнуть о стену и не страдать от этого на завтрашний день. Теперь, если я не позанимаюсь в течение трёх дней и вернусь в спортзал, я попросту не смогу ходить. Я не могу сесть на унитаз», — смеётся актриса.
Монстр, Талли
Шарлиз Терон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100