Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Джордж Клуни снялся в «Аббатстве Даунтон»

Голливудский актёр некоторое время назад посетил съёмочную площадку британского сериала

Клуни появится в специальном рождественском эпизоде британского сериала «Аббатство Даунтон». Канал ITV, на котором вот уже четыре года демонстрируется этот проект, каждое Рождество проводит специальную благотворительную акцию «Напиши Санте», в рамках которой в этом году и будет показана специальная серия «Аббатства».

Джордж Клуни снялся в «Аббатстве Даунтон»

Джордж Клуни снялся в «Аббатстве Даунтон»

Как говорят, идея появиться в сериале принадлежит голливудскому актёру. Судя по всему, история с тем, что Клуни и его невеста Амаль Аламуддин задумали устроить свадьбу в поместье, где снимается шоу, была вымыслом. Так замаскировали факт участия актёра в сериале.

Премьера исторического сериала «Аббатство Даунтон» состоялась в 2010 году. События шоу разворачиваются в Англии начала XX века. Спустя всего год «Аббатство» вписали в книгу рекордов Гиннеса как самый обсуждаемый среди критиков телевизионный сериал. Удостоилось шоу упоминания и в фильме «Железный человек 3». Как выясняет зритель – этот любимый сериал телохранителя Тони Старка Хэппи Хогана.


Персонаж Клуни – американец. Он приезжает в поместье Даунтон на свадьбу. Актриса Лаура Кармайкл, которая в сериале исполняет роль леди Эдит Кроули, появилась в эфире утреннего шоу This morning канала ITV. Конечно, один из вопросов ведущих касался сцены, в которой снялся Клуни.

Будет очень замечательная сцена, в которой вместе сыграли Мэгги Смит и Джордж Клуни. Может, конечно, я выдаю желаемое за действительное, но Джордж захочет поцеловать Мэгги, а та окажется на полу. Это прекрасно!»

Ранее сообщалось, что в эпизоде вместе с Джорджем Клуни сыграет его большой друг Хью Бонневилль, а также Мишель Докери.

Премьера пятого сезона сериала состоялась накануне вечером. «Аббатство Даунтон» показывают во многих странах мира. Сериал является многократным обладателем премии «Эмми», а за свой первый сезон шоу получило «Золотой глобус».
Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов)
Мэгги Смит, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100