Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

В «Настоящем детективе» сыграет Колин Фаррелл

Актёр утверждён на главную роль во втором сезоне набирающей обороты детективной истории

Пару месяцев назад в Сети появились слухи о том, что главным кандидатом на роль в продолжении «Настоящего детектива» стал актёр Колин Фаррелл. Характерной чертой телевизионного проекта стало участие в нём голливудских звёзд. В первом сезоне основные роли исполнили Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи. Помимо Фаррелла в продолжении могут появиться как минимум три знаменитости.

В «Настоящем детективе» сыграет Колин Фаррелл

В «Настоящем детективе» сыграет Колин Фаррелл

Фаррелл своё участие в сериале подтвердил лично в интервью изданию Sunday world:

Да, я появлюсь во втором сезоне «Настоящего детектива». Очень рад этому обстоятельству. Знаю о нём я не так много. Будет всего 8 серий, работа над которыми займёт четыре или пять месяцев. Снимать будем в окрестностях Лос-Анджелеса, что просто замечательно. Я смогу чаще бывать дома и проводить время с семьёй».

По словам актёра, создатели «Настоящего детектива» утвердили на роли кого-то ещё, однако пока фамилии этих актёров будут держаться в секрете. В Сети фигурируют следующие кандидатуры: Винс Вон, Тэйлор Китч, Элизабет Мосс, Рейчел МакАдамс и Джессика Бил. Сценарист сериала Ник Пиццолатто в одном из интервью рассказал, что сюжет нового сезона будет разворачиваться вокруг четырёх главных героев. Из перечисленных предпочтение специалисты отдают Вону и Мосс. Одним из самых известных фильмов Винса Вона на данный момент является комедия «Кадры», повествующая о стажировке в компании «Google». Для Мосс таким проектом стал сериал «Безумцы», за последние годы завоевавший огромное количество различных наград.

В первом сезоне сериала рассказывается о детективах Мартине Харте и Растине Коуле, роли которых исполнили Харрельсон и МакКонахи соответственно. Всё происходящее зрителю преподносится в виде воспоминаний. События разворачиваются довольно неспешно, но лишь для того, чтобы зритель мог проникнуться атмосферой. От первого и до последнего эпизода сохраняется столь необходимая для жанра интрига. Каждая из восьми серий первого сезона «Настоящего детектива» в среднем собирала у экранов 11 миллионов человек. Финальный эпизод в прямом эфире посмотрели 4,9 миллиона зрителей. Не исключено, что благодаря столь ярким исполнителям главных ролей первой серии телевизионного шоу удалось обойти даже всем известную «Игру престолов».

Настоящий детектив (сериал)
Колин Фаррелл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100