Смотри также
Екатерина Телегина в новостях
◦◦ Самсонов Георгий (Редакция Фильм Про)
14 September 2015
Испанский город Аликанте, расположенный на побережье Коста-Бланка, выбран местом проведения первого Фестиваля российского кино VOLNA, который пройдёт с 27 по 31 октября. Цель киносмотра - продвижение российского кинематографа за рубежом, популяризация современной российской культуры и укрепление культурных связей между Россией и Испанией.
Показать все
◦◦ Сулим Александра (Редакция Фильм Про)
08 March 2014
Международный фестиваль «Дух огня» в Ханты-Мансийске призван открывать новые имена в российском кинематографе, но в его программе можно увидеть ленты со всего света, в том числе уже ставших именитыми режиссёров. Президент смотра Сергей Соловьёв убеждён в увлекательности концепции «Духа огня».
Показать все
◦◦ Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
28 September 2013
В новом выпуске «Индустрии кино» режиссёр Фёдор Бондарчук и другие создатели «Сталинграда» рассказывают о том, какое сильное влияние на их жизни оказали съёмки этой масштабной военной драмы. Кроме того, смотрите интервью с Джастином Тимберлэйком, Джозефом Гордоном-Левиттом и другими звёздами, которые представляют свои новые фильмы.
Показать все
◦◦ Сулим Александра (Редакция Фильм Про)
25 September 2013
26 сентября на большие экраны выходит российская мелодраматическая комедия «Привычка расставаться», рассказывающая о девушке, которая старается разобраться в себе и понять, почему у неё не ладится личная жизнь. В фильме сыграли звёзды отечественного кинематографа - Елизавета Боярская, Данила Козловский, Пётр Фёдоров и многие другие.
Показать все