Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпуск «Индустрии кино» от 27.09.13.

Эксклюзивные интервью со звёздами и всё о новинках проката

В новом выпуске «Индустрии кино» режиссёр Фёдор Бондарчук и другие создатели «Сталинграда» рассказывают о том, какое сильное влияние на их жизни оказали съёмки этой масштабной военной драмы. Кроме того, смотрите интервью с Джастином Тимберлэйком, Джозефом Гордоном-Левиттом и другими звёздами, которые представляют свои новые фильмы.

Выпуск «Индустрии кино» от 27.09.13.

Выпуск «Индустрии кино» от 27.09.13.

Фёдор Бондарчук, продюсер Александр Роднянский и члены съёмочной группы «Сталинграда» поделились эмоциями от создания столь резонансной картины и рассказали о том, как фильм может выступить на международной арене.

Создатели фильма «Сталинград» о своём проекте. «Индустрия кино» от 27.09.13

На большие экраны вышел режиссёрский дебют Джозефа Гордона-Левитта - ироничная комедия «Страсти Дон Жуана». Помимо самого Гордона-Левитта, в фильме сыграла Скарлетт Йоханссон. Новоиспечённый режиссёр признался «Индустрии кино», что вдохновило его на постановку полнометражного проекта.

Гордон-Левитт о «Страстях Дон Жуана». «Индустрия кино» от 27.09.13

26 сентября в российских кинотеатрах вышел авантюрный триллер «VA-банк» с Беном Аффлеком, Джастином Тимберлэйком и Джеммой Артертон. Тимберлэйк в интервью нашему корреспонденту поведал о своём герое и о том, как ему работалось с Беном Аффлеком.

Джастин Тимберлэйк про «VА-банк». «Индустрия кино» от 27.09.13



Отечественная премьера этой недели - романтическая комедия «Привычка расставаться», в которой сыграли такие звёзды, как Елизавета Боярская, Данила Козловский, Пётр Фёдоров и другие. Создатели картины рассказали о том, как они не переставали снимать, даже не имея камер.

Елизавета Боярская про комедию «Привычка расставаться». «Индустрия кино» от 27.09.13



Ещё одна громкая премьера недели - драма «Околофутбола», повествование о российских футбольных хулиганах, образовавших целую субкультуру. Постановщики старались добиться близости к первоисточнику и надеются на кассовый успех фильма, который должен заинтересовать не только фанатов футбола.

Создатели картины «Околофутбола» о своём фильме. «Индустрия кино» от 27.09.13



Билли Боб Торнтон представил «Индустрии кино» артхаусную драму «Машина Джейн Мэнсфилд», над которой он работал и как актёр, и как режиссёр. История о сложных человеческих взаимоотношениях, развивающаяся в 1960-е годы, является очень личной для Торнтона.

Билли Боб Торнтон про «Машину Джейн Мэнсфилд». «Индустрия кино» от 27.09.13

Привычка расставаться, Сталинград, Машина Джейн Мэнсфилд, VA-Банк, Страсти Дон Жуана, Околофутбола
Джозеф Гордон-Левитт, Елизавета Боярская, Джастин Тимберлэйк, Скарлетт Йоханссон, Антон Борматов, Сергей Сельянов, Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Билли Боб Торнтон, Екатерина Телегина, Алёна Константинова, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100