
Роман Васьянов
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор, Сценарист, Режиссёр |
Смотри также
Роман Васьянов в новостях
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
25 января 2020
Призы «Золотого орла» оказались непредсказуемыми. Лидерами по количеству номинаций «Т-34» и «Одесса» не смогли заполучить главный приз. Да и среди остальных позиций оказалось немало сюрпризов. Коротко о важнейших.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
20 июля 2017
Режиссёр «Оттепели», «Стиляг» и «Большого» на питчинге Фонда кино представил свой следующий проект - Тодоровский вновь попробует силы в новом жанре. В центре сюжета триллера – история подростка по имени Миша, которому вынужденно приходится посещать сеансы гипноза у психотерапевта. Постепенно школьник осознаёт, что гипноз на него влияет слишком странно – он перестал отличать реальность от иллюзии. Таинственная смерть одной из пациенток врача поселяет в душе Миши сомнения: теперь молодой человек решает сам провести расследование. Однако докопаться до истины бывает сложнее, чем кажется, особенно когда сон и явь стали едиными. К тому же – единственный подозреваемый, это он сам.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
14 декабря 2016
26-летняя австралийская кинозвезда Марго Робби возвращается к одной из своих самых популярных ролей: актриса снова примерит на себя образ суперзлодейки и подружки Джокера Харли Квинн. Слухи о том, что отвязная бандитка с битой появится на экране вновь, причём в сольной картине, ходили ещё с тех пор, когда «Отряд самоубийц» не вышел в прокат, однако, как оказалось, фильм будет посвящён не только Харли, но и другим злодейкам из комиксов DC.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
31 декабря 2014
По долгу службы я часто отвечаю на вопросы: «Что посмотреть?», «Как тебе этот фильм?», «А чего вообще такого выходило за последнее время?». И у меня есть своя любимая формула определения хорошего кино. Я полагаюсь на время. Оно — лучший советчик, лучший критик, лучший «сомелье». Что выдержало проверку временем, что врезалось в память и не покидает её, — то и хорошее кино.
Показать все
◦◦ Мухин Александр (Редакция Фильм Про)
31 октября 2014
Роман Васьянов стал гостем Просмотрового зала «Индустрии кино», где рассказал, почему снимать военное кино - это вызов не только профессиональный, но и глубоко личный.
Показать все