
Павел Баршак
| Дата рождения: | 19.12.1980 |
| Страна: | Россия |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Георгий — миллионер, владелец фабрики детских игрушек. Он встречает свой 45-летний юбилей в полном одиночестве и внезапно, будучи в нетрезвом состоянии, требует от своего помощника Ильи к утру организовать ему настоящую семью. Проснувшись, он обнаруживает в доме жену и двоих детей-подростков, которые уверяют, что всегда были с ним рядом. Это же подтверждают документы, семейные фото, коллеги и даже его собственная мать. Сможет ли бизнесмен адаптироваться к свалившейся на него роли семьянина?
Рома, молодой водитель мусоровоза и музыкант из провинциального города 80-х годов, мечтающий о славе и творческой карьере. После новости о беременности своей девушки он в панике сбегает, после чего находит старый пыльный афганский ковёр, который оказывается магическим, и переносится в будущее — в 2025 год. Столкнувшись с современным миром и самим собой, Рома получает шанс пересмотреть свою жизнь и исправить ошибки в прошлом.
У адвоката Ольги Шилковской рушится личная и профессиональная жизнь. Все - из-за проблем с алкоголем. Её потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает у нее сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда, хотя её методы не всегда понятны тем, кто существует строго в рамках закона…
Саша и его семья приезжают в санаторий, где он становится главным героем в музыкальной постановке на пару с местной красавицей Полиной. Саша влюбляется в Полину, но в нее влюблен и Миша, управляющий санатория. Миша не боится ставить палки в колеса Саше, пользуясь своим положением, чтобы завоевать Полину.
Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
5-летняя девочка Наташа теряется в Москве. Мир современного мегаполиса жесток, однако искренний и доверчивый ребёнок всех встречающихся людей меняет к лучшему.
Сборник историй, которые произошли на радио. В новелле «Шредер» слушателям предлагают уничтожить произведение современного искусства. Роль мужчины и женщины в современном обществе обсуждается в фильме «Игра в карты». В новелле «Переводчик» на радио спасают любовь. А в фильме «Пока нет» - любовь ищут. В комедии «Радиорубка» рассказана история, как в маленьком городке отключили интернет.
Духовное начало противостоит интеллектуальному в молодой семье. Сергей ходит к психоаналитику, пытаясь разобраться в семейных отношениях. Беспардонный мозгоправ гнёт своё - жена пытается подавить эго мужа-жертвы. Леночка исправно исповедуется у батюшки. Служитель божий отстаивает первостепенную ценность семьи - жена должна сохранить семейный очаг. Что возьмёт верх - самопожертвование или эгоизм? А может быть тут и противостоять нечему?
5 декабря 2011 года. Крупномасштабные митинги охватили большие города России сразу после парламентских выборов, результаты которых были явно фальсифицированы. Вскоре такие митинги стали собираться всё больше и больше людей. Даже в свой выходной день омоновец Рома попадает на одну такую сходку, где спасает от ареста Катю. Любовь захватывает его мгновенно, хотя он ещё не знает, что брат Кати является лидером оппозиционной группы, которая поднимает народ на митинги.
Молодой и пылкий гасконец Д'Артаньян приезжает в Париж и вступает в ряды королевских мушкетёров, где находит верных и преданных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Д'Артаньян заряжает друзей своей кипучей энергией, которая заставляет его искать приключения и притягивает неприятности. Четырёх верных друзей ждут опасные приключения, сражения и подвиги, а юный Д'Артаньян, конечно же, встретит свою любовь!
История людей, которые многого добились на карьерном пути, однако в личной жизни у них пустота. Они живут в роскошном вакууме, рассуждая о чувствах, при этом даже не зная, что это такое. Однако этот комфортный мир начинает рушиться вокруг одного из героев, когда в нём поселяется страх, что жизнь кончится, а кроме праздности и веселья в ней ничего не было. Вообще ничего.
Продолжение праздничной новогодней комедии «Ёлки». Каждый год в жизни людей происходит что-то новое, неожиданное, что даёт им шанс изменить свою жизнь, стать счастливыми и сделать счастливыми близких людей. Полюбившиеся герои фильма прожили этот год и теперь должны встретить Новый. Какие трудности и сюрпризы им предстоит пережить в этот раз?
Алиса, несмотря на то, что закончила филфак, всё чаще оказывается на раздаче листовок, пряча свою пышную фигуру в нелепые костюмы. Она уже почти потеряла надежду найти приличную работу, как неожиданно она получает место в креативном отделе крупной компании «Князев двор». Стеснительная героиня с трудом находит общий язык со своими новыми коллегами, предпочитая общение в чате, где она раскрывает свою прекрасную душу в полной мере, где она может преподнести себя как стройную красавицу с чутким сердцем. Каждый день Алиса делится своими мыслями с неким Киноманом, который полностью её понимает и тоже питает к своей собеседнице симпатию. Неожиданно девушка узнаёт, что человек, скрывающийся под этим ником, является её начальником Артёмом Князевым, который в реальной жизни смотрит на Алису без всякого интереса. Сможет ли девушка завоевать любовь своего принца в реальной жизни?
Имея диплом о высшем образовании и зная иностранные языки, Алиса всё равно работает уличным промоутером, считая, что её внешние данные не располагают к более серьёзной профессии. Однако однажды героине удаётся устроиться в одну рекламную фирму, в которой по иронии судьбы работает начальником человек, с которым она познакомилась в интернете.
Главный герой фильма — молодой парень по имени Даня. Днём он учится в институте, а в ночное время работает в небольшом продуктовом магазине. Во время своей смены он знакомится с женой своего босса, и, пока тот развлекается в казино, Даня и его новая знакомая продолжают тесное общение. Внезапно ситуация резко меняется: в магазин попадает маньяк, который охотится на своих жертв по всему городу. За окнами бушует ливень, и Даня сталкивается с жестоким убийцей один на один.
Они идут через Петербург и на ходу меняют свою жизнь. Девушка и двое её случайных спутников успевают познакомиться, пережить любовную драму и закончить путь неожиданным и, тем не менее, закономерным финалом. А вместе с ними живёт и дышит город, без которого эта история не смогла бы случиться...
Действие фильма происходит в 1972 году. Главный герой Юра, впервые услышав песни Робертино Лоретти, тоже решает стать певцом. Но пока это только робкое желание, так как убеждение взрослых, что пение - не мужское дело, вынуждает героя держать всё в тайне. Об увлечении Юры неожиданно узнаёт молодая учительница музыки Варвара, которая поддерживает мальчика в его стремлениях, помогая развивать его талант. Вскоре она предлагает герою пройти прослушивание в хор Павлова.
Мультфильм по одноименной повести А. С. Пушкина.
Группа, состоящая из молодых учёных, разрабатывает идею, которая в состоянии кардинально изменить основы личной защиты, принятых на вооружении в силовых структурах.
Сериал расскажет о группе учёных, разработавших совершенно новую концепцию индивидуальной защиты для силовых структур. Эта идея способна полностью перевернуть действующее представление об этом вопросе. Живя дружной жизнь, коллектив однажды вынужден столкнуться с непредвиденной ситуацией, из-за которой один из них попадает под удар.
Главная героиня фильма — успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна — руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое «но»: личное счастье обходит нашу героиню стороной. Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается… Прямо перед несчастной женщиной стоит ее первая любовь. Привлекательный мужчина средних лет приглашает гостью войти. И начинается ночь, полная волшебства, радости и чудес.
Судьба свела троих любителей пива, людей разных профессий и жизненных взглядов, у пивного автомата, где в складчину они купили бутылку хмельного напитка. Бутылка оказалась не простая: вскрыв её, вместо ожидаемой пены, жаждущие увидели фею по имени Берегиня. Фея собралась исполнить все их желания, но у советских граждан этих самых желаний толком то и не оказалось, кроме одного - аптекарь очень сильно хотел любви.
1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные «баталии» мешают этому.Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин — навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…
Пробка - то, что регулярно случается с каждым жителем мегаполиса. Но порой она становится не просто досадной помехой, а шансом собрать воедино осколки жизни. Помирить давно разведённых родителей, найти поддержку совершенно незнакомых людей во время душевного кризиса. Или подвергнуться серьёзному испытанию, в конце которого - наградой за стойкость - обрести любовь...
Павел Баршак в новостях
На ВДНХ состоялось открытие летнего кинотеатра-лектория, который будет работать до середины сентября. Он оснащён современным оборудованием и вмещает 288 зрителей, при этом у кинотеатра есть крыша, которая защитит гостей от дождя и зноя.
Показать все
Продюсер Сергей Жигунов решил заняться экранизацией знаменитого приключенческого романа Александра Дюма-отца. Его вариант «Мушкетёров», состоящий из восьми серий, будет гораздо ближе к оригинальному тексту, чем «вольная» экранизация Георгия Юнгвальд-Хилькевича с Михаилом Боярским. Интересно, что Жигунов не только будет продюсировать новый сериал, но и выступит в качестве режиссёра.
Показать все