Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На ВДНХ прошло торжественное открытие летнего кинотеатра

31 мая в одном из крупнейших парков Москвы стартовал летний киносезон

На ВДНХ состоялось открытие летнего кинотеатра-лектория, который будет работать до середины сентября. Он оснащён современным оборудованием и вмещает 288 зрителей, при этом у кинотеатра есть крыша, которая защитит гостей от дождя и зноя.

На ВДНХ прошло торжественное открытие летнего кинотеатра

На ВДНХ прошло торжественное открытие летнего кинотеатра

Самым первым фильмом, показанным в кинолектории, стал лауреат Венецианского кинофестиваля – детективная драма «Большой всплеск» с Тильдой Суинтон, Дакотой Джонсон и Рэйфом Файнсом в главных ролях. В дальнейшем репертуар кинотеатра будет состоять из российских и зарубежных премьер, а также тематических подборок картин и ретроспектив. С понедельника по четверг зрители смогут посетить два сеанса, а с пятницы по воскресенье демонстрироваться будут три фильма (один из сеансов будет ночным). Торжественное открытие посетили Надежда Михалкова, Анна Чурина, Александр Носик, Константин Гайдай, Дарья Субботина, Павел Баршак и многие другие звёзды шоу-бизнеса и деятели искусства.

Торжественная церемония открытия кинотеатра

Посмотреть расписание кинотеатра-лектория и забронировать билеты можно на сайте ВДНХ. А фотографии с мероприятий, лекций и показов создатели призывают отмечать в соцсетях хэштегом #КиноИдетнаВДНХ
Большой всплеск
Павел Баршак, Надежда Михалкова, Анна Чурина, Дарья Субботина, Александр Носик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100