Сидни Суини

Дата рождения:12.09.1997
Страна:США
Карьера:В ролях, Продюсер

Фильмография

США 2023Драма, Биографический фильм

Истрия о женщине-шпионке Реалити Уиннер, которая разоблачила тайное вмешательство в выборы.

США 2024Ужасы

Монахиня по имени Стефания прибывает в древнее итальянское аббатство, чтобы приступить к своим новым обязанностям. С каждым днем она раскрывает тайны и странные обычаи жителей этого места.

США, Великобритания 2019Комедия, Драма, Боевик

История фильма разворачивается в 1969 году, в Голливуде. Рынок киноиндустрии переполнен актёрами, фильмами. Знающие люди говорят, что Голливуду приходит конец. Известный актёр Рик Далтон со своим дублёром Клиффом Бутом планируют остаться в своей профессии, для этого они должны быстро подстроиться под новые правила игры.

США 2019Драма

17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берётся за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.

США 2018Комедия

Фильм рассказывает о детях из клуба техники и драматического искусства из средней школы в Орегоне, которые объединяются, чтобы снять свой фильм.

США 2018Драма, Триллер, Ужасы

США 2017Комедия

США 2018Драма, Криминал, Мистика

Репортёр Камилла Прейкер, недавно выйдя из психиатрической клиники, возвращается в свой родной город, чтобы вести журналистское расследование о насильственном убийстве двух девочек.

США 2009Комедия, Ужасы

В небольшой портовый городок Порт Гембл возращается Фрида, молодая американка иранского происхождения, чтобы помочь отцу в его ресторанном бизнесе. В это же время, пара гомосексуалистов, приплыли в город для того, чтобы один из них, по настоянию своего любовника, наконец, признался матери, что он гей. Известный террорист Мухаммед Мустафа, запускает вирус в этом городке, который превращает людей в стаю голодных, плотоядных зомби. Местные жители подозревают Фриду в терроризме и превращению людей в зомби, церковь ополчается против голубых.

Смотреть все

Сидни Суини в новостях

Статья
Блёстки вместо сценария: Сэм Левинсон превратил «Эйфорию» в памятник своей творческой импотенции

В Голливуде достаточно намазать лицо Зендеи глиттером и выставить неоновый свет, чтобы тебя назвали гением. Шоураннер Сэм Левинсон в «Эйфории» доказал: если у тебя есть безлимитная карта HBO, можно вообще не париться о драматургии. Его хваленый визуал — это просто попытка спрятать тот факт, что за красивой картинкой нет ничего, кроме самоповторов и затянутых музыкальных клипов. Это всё было очевидно ещё на первых сезонах, и, наконец-то, сериал стали громить и критики. 

Показать все
5 ценных фильмов этой недели

Ищем редкости, неочевидные картины, которые должен посмотреть каждый профессионал – в про-версии нашей афиши.

Показать все