
Великий уравнитель 2014
The Equalizer
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Релиз мир: | 07.09.2014 |
| Релиз РФ: | 25.09.2014 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 131 мин. |
| Формат: | 2D, IMAX |
| Сборы в России: | 5 811 772 ₽ |
| Зрители в России: | 910 811 |
| Прокатчик: | WDSSPR |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Антуан Фукуа |
| Продюсер: | Джейсон Блюменталь, Мэйс Нойфельд, Стив Тиш, Тони Элдридж, Майкл Слоун, Дензел Вашингтон, Ричард Уэнк, Тодд Блэк, Алекс Сискин |
| Сценарист: | Ричард Уэнк |
| Оператор: | Мауро Фиоре |
| Монтажёр: | Джон Рефуа |
О фильме:
Бывший спецназовец Роберт МакКолл решил в корне изменить свою жизнь. Теперь он - простой работник супермаркета. Ему нравится скоромный образ жизни, но очень не нравится, когда с кем-то их его знакомых происходит какая-то неприятность по вине каких-либо злодеев. Без особой шумихи Роберт как может восстанавливает справедливость, но однажды, отомстив за едва знакомую девушку, он узнаёт, что негодяи, которых он накануне наказал - ключевые фигуры мафии Восточного побережья. Дело принимает серьёзный оборот.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Богдан Ларин
20 января 2024
Классика жанра, современные хиты и малозаметные жемчужины, которые обязательно нужно посмотреть всем любителям боевиков.
Показать всеБогдан Ларин
02 сентября 2023
Они привыкли самостоятельно решать свои проблемы. Правда, чаще всего они сами себе и наживают неприятности, но факт остаётся фактом — они не просят помощи, а берут всё в свои руки. Иногда их даже никак не зовут, но они всегда приходят. У них нет времени выступать в цирке, потому что они полицейские, наёмники, изобретатели, преступники, музыканты, спецагенты, вампиры и даже присяжные — кем только могут не оказаться эти крутые парни. Садитесь поближе к экрану, чтобы по максимуму зарядиться бешеной дозой тестостерона. В подборке Фильм Про только лучшие фильмы о крутых парнях.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
22 июня 2023
В нашей подборке мы собрали сотню лучших, на наш взгляд, экшен фильмов, которые буквально переполняет действие, динамичность происходящего зашкаливает, заставляя зрителей вжиматься в кресло.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
15 мая 2019
Когда главному герою нечего терять, он идёт ва-банк: рискует абсолютно всем, чтобы выполнить поставленную перед собой цель. Если потребуется, он усеет горой трупов всё окружающее его пространство. Как и Джон Уик, персонажи фильмов из нашей подборки рискнули всем, чтобы получить всё.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
17 сентября 2018
Новый «Хищник» режиссёра Шейна Блэка не встретил сопротивления в российском прокате – первые выходные принесли ему около 250 млн рублей. Фантастический экшен, ориентированный на зрительскую аудиторию старше 18 лет, не смог потягаться с кинокомиксом «Дэдпул», в феврале 2016 года за первые выходные освоившим 957 млн рублей. По сравнению с предыдущим фильмом режиссёра, «Хищник» тоже уступил – «Железный человек 3» на старте смог собрать 722 млн рублей.
Показать все





