
Рай. Надежда 2013
Paradies: Hoffnung
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Релиз мир: | 08.02.2013 |
| Релиз РФ: | 08.08.2013 |
| Страна: | Германия, Австрия, Франция |
| Хронометраж: | 92 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 27 854 ₽ |
| Зрители в России: | 4 441 |
| Прокатчик: | Кино без границ |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Ульрих Зайдль |
| Продюсер: | Ульрих Зайдль, Константин Сайтц |
| Сценарист: | Ульрих Зайдль, Вероника Франц |
| Оператор: | Эдвард Лакмен, Вольфган Талер |
| Художник-постановщик: | Андреас Донхаузер |
О фильме:
Мелани приехала в лагерь для детей с избыточным весом. Здесь строгие правила, диета и насыщенная гимнастическая программа. Дети живут в четырех-местных комнатах. Мелани встречает здесь свою первую любовь, он - старший врач лагеря, ему сорок, а ей всего тринадцать. Девушка не скрывает своих чувств, но он держится на расстоянии, что очень ранит Мелани.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Манахова Ангелина (Редакция Фильм Про)
21 июня 2013
Московский международный кинофестиваль - это уникальная возможность не только увидеть новинки отечественного и зарубежного производства, но и посмотреть те ленты, которые уже вошли в историю кинематографа.
Показать все
◦◦ Манахова Ангелина (Редакция Фильм Про)
17 июня 2013
Стали известны участники Одесского международного кинофестиваля 2013. Картины из США, Великобритании, России, Франции, Германии, Италии, Грузии и других стран будут показаны в Одессе с 12 по 20 июля. Лучшие картины назовут члены жюри во главе с продюсером Александром Роднянским.
Показать все
◦◦ Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
11 апреля 2013
Давно считающийся одним из самых актуальных кинорежиссёров мира, Ульрих Зайдль окончательно утвердился в этом статусе показом на главных кинофестивалях планеты своей провокационной трилогии «Рай». Сергей Сычёв встретился с Зайдлем после премьеры второй части трилогии, «Вера», в Венеции. Поскольку фильм уже идёт в российском прокате, беседа с немногословным австрийским режиссёром может дать восприятию этой картины дополнительное измерение.
Показать все
◦◦ Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
03 апреля 2013
Заключительная часть трилогии Ульриха Зайдля, в которую входят картины «Рай: Вера» и «Рай: Любовь».
Показать все◦◦ Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
12 февраля 2013
Фестиваль в Берлине в самом разгаре, и в его основной программе одно имя известнее другого. Вслед за Вонгом Кар-Ваем, каждого из режиссёров конкурсных фильмов этого года можно назвать великим мастером, только не кунг-фу, а кинематографа. И особое место среди них занимает австрийский режиссёр Ульрих Зайдль, которого многие уже объявили главным претендентом на «Золотого медведя». Корреспондент «Фильм Про» Сергей Сычёв посмотрел картину, и вот его впечатления.
Показать все