
Ревность 2013
La jalousie
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Страна: | Германия, Франция |
| Формат: | 2D |
| Бюджет: | 4 000 000 $ |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Филипп Гаррель |
| Продюсер: | Саид Бен Саид, Альфред Юрмер |
| Сценарист: | Марк Холоденко, Каролина Деруа-Гаррель, Филипп Гаррель, Арлетт Лангманн |
| Оператор: | Вилли Курант |
О фильме:
Бедный актёр театра живёт с любимой женщиной в съемной квартире. У него есть дочь от другой женщины, которую он оставил. Теперь он влюблён в актрису, которая когда-то была восходящей звездой, но сейчас не может найти работу. Герой картины не в состоянии ей чем-либо помочь, как и своей бывшей возлюбленной. Однажды актриса уходит, не желая продолжать эти отношения. Влюбленный герой решает покончить жизнь самоубийством, но и здесь его поджидает неудача.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
29 ноября 2013
Один из авторитетнейших журналов о кино - Cahiers du Cinema («Кинематографические записки») - огласил десять лучших фильмов года. В списке сочетаются малобюджетные артхаусные проекты и масштабные картины, собравшие в мировом прокате сотни миллионов долларов.
Показать все
Редакция Фильм Про
04 сентября 2013
В седьмом выпуске спецпроекта Espresso - эксклюзивное интервью с режиссёром Терри Гиллиамом, представившим на Венецианском фестивале антиутопию «Теорема Зеро», и рассказ о фантастическом триллере «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в роли инопланетянки-похитительницы людей.
Показать все
◦◦ Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
03 сентября 2013
Новый фильм великого французского режиссёра Филиппа Гарреля («Границы рассвета», «То лето страсти») - драма о перипетиях отношений театрального актёра и его любимой женщины.
Показать все