
Вход в пустоту 2009
Enter the Void
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Релиз мир: | 22.05.2009 |
| Релиз РФ: | 29.04.2010 |
| Хронометраж: | 161 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 78 405 ₽ |
| Зрители в России: | 9 938 |
| Сборы в США: | 336 467 $ |
| Сборы в мире: | 754 249 $ |
| Прокатчик: | Премиум фильм |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Гаспар Ноэ |
| Продюсер: | Брахим Чиоуа, Валерио Де Паолис, Оливье Дельбоск, Сюзанн Джирард, Питер Хэрман, Николас Леклерк, Винсент Мэрэвэл, Сюзанна Мэриэн, Théry-Lapiney, Olivier, Филипп Бобер, Марк Миссонье |
| Сценарист: | Люсиль Хаджихалилович, Гаспар Ноэ |
| Оператор: | Debie, Benoît |
| Монтажёр: | Марк Букро, Гаспар Ноэ |
| Художник-постановщик: | Жан-Андре Каррьере, Кикуо Ота |
О фильме:
Брат с сестрой переезжают на постоянное место жительство в Токио. Чтобы заработать на жизнь, Оскар торгует наркотиками, а Линда занимается стриптизом. Во время неожиданно полицейской облавы Оскар получает пулю. Однако он обещал своей младшей сестра всегда быть с ней, поэтому его дух решительно отказывается уходить на тот свет. Вместо этого он старается скрыться в городе от преследующих его кошмаров.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Богдан Ларин
04 March 2024
Мало кто любит кино так сильно, как Квентин Тарантино. Киноман, ставший режиссёром, из раза в раз поражает всех своими энциклопедическими знаниями. Майкл Фассбендер как-то сказал, что Тарантино питается и дышит фильмами, и даже если ему принести какое-нибудь никому неизвестное чёрно-белое шведское кино 1969 года, он скажет: «Да, старик, конечно, смотрел!». Давайте узнаем, что формировало Тарантино как личность и режиссёра и какими фильмами своих коллег по цеху он восхищается.
Показать всеСычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
17 March 2017
Забыть эти образы практически невозможно, они как будто оседают сразу в подсознании, и миллионы людей именно их считают идеальными примерами любовных ласк. При этом начисто забывается, что большая часть фильмов с этими сценами очень грустные, а сами откровенные эпизоды - чаще всего метафоры того, как тщетно герои пытаются телесной близостью компенсировать недостаток душевной. Память обычно не сохраняет такие подробности, а вот прекрасные сплетения тел она приберегает надолго. Мы их вам напомним - в гифках.
Показать все
Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
12 January 2017
Любой настоящий художник - бунтарь. Показывать то, что нельзя, - это поступок. Поэтому в этих фильмах будут самые откровенные и оригинальные сцены. Думать так, как никто не думает, - это тоже поступок. Поэтому каждый из этих фильмов содержит в себе мысли, едва ли не более шокирующие, чем постельные эпизоды. Читайте о них на свой страх и риск.
Показать все