Бруно 2009

Brüno

Комедия
Год:2009
Релиз мир:25.06.2009
Релиз РФ:23.07.2009
Хронометраж:81 мин.
Формат:2D
Бюджет:42 000 000 $
Сборы в России:1 149 158 ₽
Зрители в России:196 176
Сборы в США:60 054 530 $
Сборы в мире:138 805 831 $
Прокатчик:Централ Партнершип

О фильме:

Саша Барон Коэн вновь готов эпатировать публику в образе телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов.

9 фото

Смотрите также

Материалы о фильме

Что такое камео

Камео – это небольшое, а порой так даже и совсем крохотное появление в фильме известного человека (не обязательно артиста), как правило, не имеющее никакого особого значения для сюжета. Это можно назвать дружеским визитом: один приятель зашёл в гости к другому. Но так как со временем явление приняло в кино массовый характер, его определение в итоге заметно расширилось. Рассмотрим для наглядности несколько примеров.

Показать все
Харрисон Форд в фильме «Бруно»

Камео Харрисона Форда в фильме «Бруно»

Показать все
Самые скандальные выходки Саши Барон Коэна: обзор «Фильм Про»

Британский комик Саша Барон Коэн известен тем, что умело вживается в роли своих персонажей. Практика показала, что отыскать в выдуманной личности самого Сашу Барон Коэна практически невозможно. В этом сумели убедиться люди, в том числе и знаменитости, ставшие жертвами его противоречивых розыгрышей и выходок. Ко дню рождения актёра «Фильм Про» рассказывает о самых заметных из них.

Показать все
От создателей «Бората»: трейлер комедии о жулике, давшем бой Усаме бен Ладену (18+)

В Сети появился первый трейлер комедии для взрослых «Миссия: Неадекватна», основанной на реальных событиях. Картина рассказывает историю американского строителя Гарри Фолкнера, который, разочаровавшись в армии США, принял решение в одиночку отправиться в Пакистан, чтобы уничтожить Усаму бен Ладена. Он не был готов к этой миссии, да и в автомат в руках держал только на курсах военной подготовки, однако не сомневался, что он сможет выполнить поставленную перед собой задачу.

Показать все
Выпущен трейлер комедии с Сашей Барон Коэном «Братья Гримсби». 18+

Кинокомпания Sony Pictures выпустила первый трейлер комедийного боевика «Братья Гримсби». Это так называемый «красный» ролик с возрастным цензом 18+, что поначалу вызывает удивление, поскольку основная часть видео – безостановочный экшн. Однако в финале всё встаёт на свои места благодаря любовной сцене в мебельном магазине, в которой участвует герой Саши Барон Коэна.

Показать все