Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпущен трейлер комедии с Сашей Барон Коэном «Братья Гримсби». 18+

На экранах России картина появится 3 марта 2016 года

Кинокомпания Sony Pictures выпустила первый трейлер комедийного боевика «Братья Гримсби». Это так называемый «красный» ролик с возрастным цензом 18+, что поначалу вызывает удивление, поскольку основная часть видео – безостановочный экшн. Однако в финале всё встаёт на свои места благодаря любовной сцене в мебельном магазине, в которой участвует герой Саши Барон Коэна.

Выпущен трейлер комедии с Сашей Барон Коэном «Братья Гримсби». 18+

Выпущен трейлер комедии с Сашей Барон Коэном «Братья Гримсби». 18+

Этот пикантный и довольно забавный эпизод заставляет вспомнить творчество британского комика, известного по таким вызывающим комедиям, как «Борат», «Бруно» и «Диктатор». В новом фильме, снятом Луи Летерье, режиссёром «Перевозчика» и «Иллюзии обмана», Саша Барон Коэн пробует себя в несколько ином жанре, поскольку в картине довольно много экшн-сцен. В ленте речь пойдёт о двух братьях – хулиганствующем футбольном фанате Нобби, которого играет Барон Коэн, и супершпионе Себастьяне в исполнении Марка Стронга. Вместе им приходится пуститься в бега, чтобы в итоге спасти мир. В картине также снялась Пенелопа Крус, сыгравшая главу благотворительной организации.

Трейлер фильма «Братья Гримсби»

Сценарий ленты, которая ещё в 2012 году позиционировалась как пародия на боевики о Джеймсе Бонде, Саша Барон Коэн написал в соавторстве с Филом Джонстоном («Ральф») и Питером Бейнхэмом («Борат»). В российский прокат фильм выйдет 3 марта 2016 года.
Бруно, Иллюзия обмана, Перевозчик, Борат, Диктатор, Ральф, Братья из Гримсби
Пенелопа Крус, Фил Джонстон, Питер Бейнхэм, Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Луи Летерье

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100