
Не бойся темноты 2010
Don't Be Afraid of the Dark
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Релиз мир: | 06.11.2010 |
| Релиз РФ: | 13.10.2011 |
| Хронометраж: | 99 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 989 860 ₽ |
| Зрители в России: | 160 781 |
| Прокатчик: | Вест |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Трой Никси |
| Продюсер: | Уильям Хорберг, Марк Джонсон, Стивен Джонс, Ник Нуньзьята, Гильермо дель Торо, Том Уильямс |
| Сценарист: | Найджел Маккинд, Мэттью Роббинс, Гильермо дель Торо |
| Оператор: | Оливер Стейплтон |
| Монтажёр: | Джилл Билкок |
| Художник-постановщик: | Роджер Форд |
О фильме:
Одинокая маленькая девочка Салли Хёрст переезжает к отцу и его новой девушке в старинный особняк XIX века, который они реставрируют. Исследуя старый дом, Салли находит подвал, который был заколочен с момента исчезновения архитектора особняка больше века назад. Случайно Салли выпускает на свободу древнее порождение тьмы, которое собирается украсть её. У девочки есть только один шанс убедить своего отца, что это правда, иначе тьма поглотит их всех.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Воинова Алла (Редакция Фильм Про)
28 September 2011
В триллере «Правосудие» рассказывается история человека, охваченного жаждой мести ради восстановления справедливости. Его жена стала жертвой жестокого нападения, и герой понимает, что никто, кроме него, не способен найти преступников и наказать их за страдания, которые пережила любимая женщина. Обезумевший герой вступает в секретную группу профессиональных мстителей.
Показать все
◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
29 August 2011
Вот уже третью неделю подряд малобюджетная драма «Прислуга» удивляет экспертов и аналитиков. Американские зрители с завидным упорством ставят эту картину на верхние строчки рейтинга, раз от раза «не замечая» выходящие в прокат новинки. На прошедших выходных свои миллионы «Прислуга», как и другие работающие параллельно с ней релизы, зарабатывала в экстремальных условиях: на Восточное побережье страны обрушился сильнейший за последнее время ураган «Айрин».
Показать все
◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
27 August 2011
В североамериканском прокате - настоящее стихийное бедствие. Надвигающийся на Восточное побережье США ураган «Айрин», не успев обрушиться на американские города, уже нанёс максимальный ущерб местному бокс-офису. Продажи билетов в первые дни наступившего уикенда опустились до рекордно низких отметок. В России же всё наоборот: сборы держатся на хорошем уровне. В нашем прокате появилось продолжение одной из самых любимых зрителем франшиз, и данные о его кассовых достижениях в первый день не могут не радовать.
Показать все


