
Игра 2018
Le jeu
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Релиз мир: | 31.10.2018 |
| Страна: | Франция |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Фред Кавайе |
| Сценарист: | Паола Маммини, Роландо Равелло, Филиппо Болонья, Фред Кавайе, Паоло Дженовезе, Паоло Костелла |
| Монтажёр: | Микаель Дюмонтье |
| Художник-постановщик: | Филипп Чиффре |
О фильме:
Группа друзей собираются вместе поужинать. Чтобы не скучать, герои решают сыграть в игру, положив мобильные телефоны в центр стола и обещая читать все сообщения вслух, которые им приходят. Но веселье длиться недолго, вскоре безобидная игра превращается в кошмар.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
29 December 2018
«Фильм Про» изучил данные статистики французского кинопроката, чтобы составить топ-10 самых успешных французских фильмов, вышедших на экраны в 2018 году.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
03 November 2018
Первую строчку во французском бокс-офисе неожиданно заняла комедия «Непотопляемые» актёра и режиссёра Жиля Леллуша, выпустившего на экраны в 2011 году ленту «Право на “лево”» с Жаном Дюжарденом в главной роли. Премьера «Непотопляемых» состоялась в рамках Каннского фестиваля 2018 года, а в прокат она вышла 24 октября. За первую неделю фильм посмотрели 1,4 млн человек. На сеансы предыдущей картины Леллуша за аналогичный период было реализовано чуть меньше билетов – 1,082 млн.
Показать все



