
Паоло Дженовезе
| Дата рождения: | 20.08.1966 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Режиссёр |
Смотри также
Фильмография
Ужин компании давних друзей заканчивается рискованной игрой: чтением вслух смс-сообщений и телефонными разговорами по громкой связи.
На встречу к таинственному незнакомцу одновременно приходят девять человек, надеясь, что он исполнит их самые главные желания. Инкогнито соглашается их исполнить, однако взамен просит, чтобы они выполнили необычные задания. Чем больше и сложнее к выполнению сокровенная мечта просящего, тем сложнее ответная просьба незнакомца. Как далеко сможет зайти человек, чтобы осуществилась его мечта?
Группа друзей собираются вместе поужинать. Чтобы не скучать, герои решают сыграть в игру, положив мобильные телефоны в центр стола и обещая читать все сообщения вслух, которые им приходят. Но веселье длиться недолго, вскоре безобидная игра превращается в кошмар.