Микст 2017

Mikkusu

Комедия, Спортивный фильм, Мелодрама
Год:2017
Страна:Япония
Формат:2D

Режиссёр:Юничи Ишикава
Сценарист:Рёта Косава

О фильме:

Фильм рассказывает о бывшем игроке в настольный теннис, которые перестал заниматься любимым делом, когда его команда распалась. Но спустя некоторое время герой решает возродить клуб настольного тенниса и побить нынешних чемпионов.

2 фото
1 видео

Смотрите также

Летний шторм

Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.

Материалы о фильме

Статья
Касса Японии: за прошедший месяц лучше всего стартовал экшен «Взлёты и падения. Фильм. Последняя миссия» (15.11.2017)

Третья часть полнометражной версии одноимённого японского телесериала «Взлёты и падения», рассказывающего о противостоянии пяти преступных группировок, в первый уикенд смогла заработать $2,7 млн – это лучший стартовый результат за прошедший месяц. Неделей ранее картина вышла на экраны в рамках так называемых предварительных показов (то есть ограниченным количеством сеансов): с учётом сборов за первый официальный прокатный уикенд, «Последняя миссия» в сумме заработала $3,8 млн.

Показать все